Автор
Тема: С юбилеем, NinjaWars2!
alsanek 07.06.2017 в 11:48
админы че вы там полную лажу несете то) ивенты делаете убогими чисто для вкачки доната лишь бы последние капли выжать из давно дряхлого всего в плесени проекта!конечно не будет наплыва новых игроков ибо звать сюда кого-то = бред,так еще обманывать стали и даже не скрываете что вам тупо плевать !да вы просто яму себе роете
michpotato 07.06.2017 в 14:37
если б ви дали голд подарком то и твинов б столько не било а если есть твиноводи то действующих твинов у них 1-3 и насрать 4то они полу4ат больше голд.9 би зато склад улу4шил места крити4но не хватает...а тут 3 карто4ки х5.
DAIMONgan 07.06.2017 в 15:42
извиняюсь но не "хиртожопте" ето я ищо понять могу к одельным индивидумам.... но что тогда остается игрокам какие играют одним персонажем и не используют постороние ПО...? их давят твиноводы и другие хитрецы, годных ивентов нету (а ивенты вдонь и получи хлам все чаще и чаще)обновления разв году и то (не вдониш не получиш)и теперь скажите как тогда розвиватся игрокам какие хотят играть чесно? их давят как хитрецы так и администрацыя (последние начинают хитрить и бездействовать)???
PS.надеюсь на аргументированый и честный ответ!
michpotato 07.06.2017 в 17:07
ви серьезно хотите на 7день дать 3 х5 карто4ек?лу4ше дайте талики ЭС ранга или универсалок тис94 100.думаю так всем будет хорошо.
Джио-Фрид 07.06.2017 в 18:16
Что за кал вместо голды на 7й день???
Setpll 07.06.2017 в 20:51  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Setpll 07.06.2017 в 20:51
Золота не было в ежедневных подарках. Данный факт не скрывался и мы честно отвечали игрокам, что находится в коробке. (В техническую поддержку обратился аж 1 игрок с этим вопросом и получил честный ответ.)

Доброго времени суток.
Сразу развею сомнения тех кто думал.что там вообще никогда не было золота.нет оно там было.но когда игроки начали активно и беспощадно создавать твинков.Все мы знаем зачем.В следствии чего принято решение убрать от туда золото,иначе выйдет не красиво.что допустим 1 игрок получит 300 единиц золота,другой же который думает что он умнее всего мира получил бы в 10 раз больше.Такого мы позволить не могли и вы должны это понимать.

Т.е здесь вы пытаетесь выкрутиться тем что золота якобы вообще там не было, а там ваш коллега говорит что оно там было, *логика*
Миллер 08.06.2017 в 06:49
апаххаха, Вы не можете объясниться и поэтому удалили мое сообщение?. полная лажа, к тому же зафризили или же забанили перса. Браво, у Вас большие планы по улучшению игры я смотрю.
DAIMONgan 08.06.2017 в 21:50
уважаемая администрация, рание я задал вопрос на какой не последовало ответа, вы дадите ответ на поставленый вопрос или ждать ответа ето напрасная трата времени???
GodZ 08.06.2017 в 22:24
но что тогда остается игрокам

Как насчет меньше жаловаться, а идти собирать серу с ивентов на леги, талики удачи А и Ы ранга, талики Ы ранга целостности и безопасности, ловить баффы с кубов и ходить фармить лн (все в дропсете), авто 106 - не можешь сам - впрягайся рулем к кому-нить сильным, локу павших (в дропсете как минимум одного из них убить реально, в зависимости от класса), бить каждый день 25 боев арены (ранг и медали), ходить в шичи, вот обновили бутик. Но ведь это сложный путь да? Лучше не делать ивенты немного отличающиеся от "пойти туда и убить того" и заставляющие греться утюг игрока, а потом ныть, что в ивентах ничего нет. А что есть, так то только для донов и вообще шлак. Не стоит ждать халявных легов, но таликов на каждый праздник дают стабильно ( на др так вообще дали базу для возможного апа крыльев на +16). Вот так администрация давит простых игроков, да?)
zero 09.06.2017 в 09:49
Тут вообще речь шла за голд а ты начал за леги говорить и остальное?? Во вторых что это за задание такое выкинуть легендарные крылья в N-ом количестве выкинуть мугивар и остальные облики? Это по твоему нормальные задания?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.