Автор
Тема: Первый этап конкурса Мистер и Мисс NInjaWars 2017 "Позвольте Вам представить ..."
Black_Stalker 05.08.2017 в 17:14  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Black_Stalker 05.08.2017 в 17:14
1. Belov
2. v11
3. ссылка
4. Ну что сказать Начал играть давно С Первой версий игры
потом вышла вторая часть и перешел На Эту Был под ником СайИзури потом забросил игру Перса удалили за Год решил вернуться обратно так как в игру добавили много чего потом закипело желание Играть вот и Играю Теперь
немогу сказать что мой Перс Профи Но могу сказать пока что на средней форме
Ну так что готовы Знакомиться с моим Персонажем
Я Обычный Шиноби Как И все с Именем Белов-Белый)
Бываю Редко в этом мире но стараюсь все что бы стать сильным и учавствовать в конкурсах
Игра просто Классная атмосферра мошь Также фанат по Аниме Наруто Ван Пис И Блич
Подробнее о Моем Персе
Качаю Точность Пробиву Атаку и Защиту
Ношу Облик Луффи Гир
Питомец Феникс
3 золотых наследий клана
Совершенные Крылья Бога Стихий
И Состою в клане IceFire Пацаны там то что надо)
в игре у меня много соперников с Уклонением
Стараюсь стать сильным Шиноби
SweetDog 05.08.2017 в 17:48  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем SweetDog 05.08.2017 в 17:48
1.Тирион
2.Нагато
3.ссылка
4.Предыстория:
Давным давно, когда оранжевый облик был маной небесной, а сотый уровень являлся недосягаемой вершиной, свой путь начал я - Вулфик. По началу я не задумывался о том, чтобы прокачать своего перса до небывалых высот, просто играл в свое личное удовольствие. Но тем неменее радовался как ребёнок каждой круглой цифре в своих статах. Ох уж это приятное чувство, когда впервый раз мой додж перевалил за одну тысячу ( Сейчас я понимаю насколько это было иронично).
Годы шли, опыт накапивался. Много раз бросал игру и этого персонажа. Но все время возвращался в неё , даже не знаю почему... Возможно из-за своих всаженных денег :) Но это не так. Эта игра не похожа на другие, в ней есть своя неповторимая атмосфера, добрые люди. Это и заставляет меня возвращаться вновь и вновь. Так вот, медленно, но верно мой персонаж совершенстовался. Многое произошло за это время. Знакомство с новыми людьми, их уход из игры и разрыв связей, буря эмоций. Тем неменее я-Тирион здесь и впереди ещё много новых друзей , общений и воспоминаний, которые будут согревать меня в будущем.

Небольшое досье, характер и симпатии моего персонажа: С самого рождения хотел стать как Геркулес (упор на силу) ; откормлен бабушкой ( большое кол-во хп) ; крепкий как сталь (упор на защиту) ; уроки меткости брал у Леголаса (упор на точность), в детстве болел желтухой ( облачение: Будда Сенгоку). Вот такой типичный панишер. По выходным любит выбираться за пределы Комокагуре и спускать деньги на автоматы и выпивку.
Хобби: Коллекционирует питомцев разных видов (большое кол-во петов для любого противника) ; увлекается модными образами (большая коллекция облачений) ; любит охотиться на скелетов, людей с косами и саламандрами, а так же на себе подобных в прямом смысле этого слова (фарм долины падших воинов).
akira2719 05.08.2017 в 18:52
1. Lancelot
2. v7
3. ссылка
4.Мой персонаж - это тот я, каким вряд ли когда - либо стану сам. Является одним из известнейших рыцарей круглого стола. Он идет своим путем, часто сбивается, но трудности его не останавливают. Воспитанный, честный, храбрый. И самое главное - справедливый. Руководит им желание творить добро. "Если нужно выбрать между большим и меньшим злом, я сотру с лица земли и то, и другое!" . Высокий человек с белыми волосами, весьма привлекательный. Своим оружием пробьет любую броню, ни одна защита не выдержит его меча. Со временем он найдет новый способ победы над противником, но для этого нужно стать еще сильнее.
vaer 05.08.2017 в 19:14
1.errrty
2.v7
3.ссылка
4.Обычный персонаж без статов.Начал играть не так давно, но успел получить опыт за годовщину)
maksiksama 05.08.2017 в 20:34  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем maksiksama 05.08.2017 в 20:34
1.Велик
2.v7
3.ссылка
4.Ладно... Не вижу смысла писать как я познакомился с игрой. Начало пути было с нв 1 в 2012(вроде) году. Первый год игры я был бесклассовым и быстро забил на нее. Позже когда нв1 уже закрывалась я вернулся и играл до самого конца, но уже с выбранным классом СПИДСТЕР. После закрытия сразу перешел в нв 2, поиграл недельку и опять забил. Время от времени возвращался и качал своего спидстера. и только недавно(в феврале) понял, что спидстверы уже давно не актуальны и уже не так сложно 20.00 набить. Поэтому я начал думать, думать и думать какой класс качать(спасибо всем гайдам на форуме, очень помогли). И остановился я на додже.
Доджа я качал до сей поры(на данный момент неплохой додж получился). Но как оказалось, доджа мне дальше никак не вкачать без легендарных или уникальных крыльев. И тут я подумал "Денег нет, серу пару лет копить"...
Поэтому сейчас потихоньку перекачиваюсь в дамагера. Ведь не так тяжело сделать нормального дамагера с совками бога стихий и десятихвостым.
Danil1q 06.08.2017 в 07:16
1.Haru
2.v11
3.ссылка
4.Вообщем играю не так давно,но качаюсь не плохо,мой персонаж не так ужи и плох,он довольно таки не слабый танк и на уклонение тоже прокачен.Однако он все так же слаб,но его силе воли нет преград и я уверен,что в будущем его будет не победить!!!
Assassins_kiler 06.08.2017 в 13:03
1. DEATH
2. v11 Сайтама
3. ссылка
4. Позвольте мне представить, DEATH. Делаю уклон на панишера но по ходу продвижение делает то что получаеться. Встретил вашу игру случайно попробывал и затянуло очень уже вместе с игрой целых 5 лет, очень интересная и увлекальная,так держите!. и покоряйте новые вершины.
202784155 06.08.2017 в 13:56
1.轮回
2.v11
3.ссылка
4.the first time i play this game was on china server,but it stopped working for some reason.Luckyly i found ninjawars2.i like this game so much ,it is full of memories,i hope this game will getting better :)
VITiaN 06.08.2017 в 13:58  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем VITiaN 06.08.2017 в 13:58
1.VITL
2.v11
3. ссылка
4.Моя история начинается с закрытия первой версии игры и перехода на нв2.
Не сказать ,что я был активным игроком )
Я заходил в игру раз в месяц и на праздники на протяжении 2 лет
Мне просто нравилась тематика игры и двух моих любимых на то время аниме .
После я начал втягиваться в игру участвовать в ивентах,конкурсах и тд.
И вот 10.10.2016 я узнаю о создании сервера Сайтама
Создаю перса меняю ник с vito00 на VITL и тут моя история скитаний по игре приходит к нашим дням.
За всё это время я поднял 110 уровень и прокачал 100к уклона не сказать, что это много но и не сказать, что мало )
Надеюсь на дальнейшее развитие игры .В плане добавления контента из других аниме и не только
Болат 06.08.2017 в 14:09  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Болат 06.08.2017 в 14:09
1.midas
2.v11
3.ссылка
4.Персонаж 109 уровня.Качаю точность,пробой.Образ йонко шанкса +29 . Питомец 10ти хвостый +34 . На максимум прокачал Совершенные крылья падшего ангела.
А теперь описание моего персонажа.

Мой персонаж хоть и не самый лучший, зато он лучший в моих глазах.Почему ?Потому что я сам его качал. Жаль конечно что я не могу выбрать образ своему персонажу сам, но я хочу описать как бы я хотел чтобы он выглядел.
Я бы хотел чтобы у него был рост 185 см. Почему? Потому что сам я довольно низкий (167см). Если бы у меня спросили какой рост в идеале ты хочешь, я бы ответил 185см.
Что касается расы, я хочу чтобы он был человекоподобным демоном . Вы не подумайте что я выбрал эту расу потому что я жестокий. Нет. Просто как по мне демоны выгледят эпично . Хочу чтобы у моего персонажа были красные глаза со зрачками как у кошки и волосы алого цвета. Чтобы у него были четкие и черные брови. И татуировки под глазами как у Улькиоры . А в руках у него черное копье .
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.