Автор
Тема: Первый этап конкурса Мистер и Мисс NInjaWars 2017 "Позвольте Вам представить ..."
artidope 06.08.2017 в 18:48  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем artidope 06.08.2017 в 18:48
1. Artidope
2. v11
3.ссылка
4. Hi my character is luffy(straw hat) i like luffy but im aiming for konan outfit its my fave outfit due of his ultimate skill. Im build my stats as armor pen hit with defence thank you ninjawars
seres5 06.08.2017 в 19:18
1. Koтяра
2. v7
3.ссылка
4. Играю с незапамятных времён, но этот персонаж у меня развился больше всего. Зарегистрировал я его на 3 день рождения игры, но из-за нехватки времени начал играть только в декабре. Сначала я был дд-спидом, качал крылья правосудия и сетовал на Милку за то, что он был таким сильным. Потом мне надоело быть дд и я решил попробовать быть танком, вкачал крылья феникса до 44 и конечно же сломал их А рангом) Третьим актом марлезонского балета стало моё становление доджем, когда из сумки я вытащил крылья Лиллит. Сейчас я все ещё метаюсь от доджа к танку, т.к. все же сумел раскачать крылья феникса до +80, но уже в рангом. Ух... В каком же я напряжении сидел, когда кликал на кнопку улучшить, клялся себе остановиться и дождаться S ранга, но через 20 минут снова жал кнопку. В момент, когда я нажал кнопку, а крылья не улучшились, моё сердце на секунду остановилось, а нервные клетки дружным рядом крутили пальцем у виска. Люблю эту игру за её рандом, когда ты тратишь время, чтобы выбить себе крутую коробку, а потом ничего из неё не получаешь, расстраиваешься, обещаешь больше не играть, но все рано возвращаешься. Лучший бесплатный эмоциональный аттракцион в духе американских горок.
Loreley 06.08.2017 в 21:05
1. Loreley
2. 1260338
3. ссылка
4. Мой персонаж в NinjaWars2 лишь в начале пути, потому не обрёл чётких очертаний, как у большинства участников, пока не сформировался как достойный противник или полезный соклановец. Всё впереди. В нынешнем нубо-периоде есть своя прелесть, которую будет весьма забавно вспоминать через время. А пока что продолжу доставать терпеливого человека рядом, который в игре целую вечность, глупейшими вопросами: "зачем это тут?", "как выполнить?", "какой в этом смысл?".
София_400307 07.08.2017 в 06:11
1. Kazar
2. Сервер (Ногато)
3. ссылка
4. Рыжеволосый Йонко Шанкс. Будущий додж. Пока не особо силен, набираемся как можно больше опыта, дабы освоить самые лютые наследки и собрать крутой шмот. В принципе пока больше нечего добавить)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.