АвторТема: Изменения от 30.10.2017 в Ninjawars 2
Администрация проекта 30.10.2017 в 16:13
И на каком основании этот беспредел?


Для ознакомления: ссылка;start=0
Gintoki777 30.10.2017 в 16:18


Я первый раз эту ссылку вижу как думаю и многие кто форум не читает, а просто играет.
HimuraKenshin 30.10.2017 в 16:22
Администрация проекта

Судя по коментариям даже те кто голосовал за ребаланс ждали нечто иного чем порезку статов, возможно какой то аналог вашим читерным навыкам антистан и антиуклон. Короче вы как опытные политики воспользовались голосами избирателей, чтобы сделато то что хотите вы а не они.
Администрация проекта 30.10.2017 в 16:30  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 30.10.2017 в 16:30
Я первый раз эту ссылку вижу как думаю и многие кто форум не читает, а просто играет.


Сайт Вы также не просматриваете? ссылка

Администрация проекта

Судя по коментариям даже те кто голосовал за ребаланс ждали нечто иного чем порезку статов, возможно какой то аналог вашим читерным навыкам антистан и антиуклон. Короче вы как опытные политики воспользовались голосами избирателей, чтобы сделато то что хотите вы а не они.


Не нужно выдавать желаемое за действительное. Черным по белому написано "Провести глобальный ребаланс всех характеристик, монстров, предметов и прочего. Значительно, но равномерно, понизив все показатели в игре."

Игроки сами проголосовали, а тот факт, что вы не участвовали - дело "избирателя". Есть мнение большинства, который и был учтен.
Gintoki777 30.10.2017 в 17:06
Значительно, но равномерно, понизив все показатели в игре."

А это как? Мне ЗНАЧИТЕЛЬНО срезали 35 000 уклона и мне теперь равномерно проседать? Вы там со своими конкурсниками на форуме сидите, вот и сидите получайте плюшки, большинство не голосовало и мне биллютень голосования не выдавали и да я не смотрю иногда титульный лист сразу захожу в игру. Но это не значит что мой голос надо игнорировать.
Gintoki777 30.10.2017 в 17:09
Не нужно выдавать желаемое за действительное.
Это вы выдаете желаемое за действительное думаете что провели честное голосование. Сделайте его повторно, теперь все прочувствовали на своей шкуре какой ребаланс их ждет и я уверен и явка будет больше потому как даже самый ленивый проголосует и большинство ваше резко поменяется местами с меньшинством.
Toichy kun 30.10.2017 в 17:22  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Toichy kun 30.10.2017 в 17:22
Потел в ваши ивенты больше года, накопил наконец-то 45к серы, купил легендарки, Вбухал в них все накопленные талики, и ура! У меня были адекватные статы с Легами+80.
Побегал 2 дня и тут на тебе, какой-то ребаланс, доточил крылья до +84, статы упали еще на несколько десятков. В итоге я потерял 80к основного стата. Сказать что я недоволен - это слишком мягко, Я крайне возмущён таким поворотом дел.
Скажите мне, а если бы я на них задонатил и получил такой результат? Что тогда? Ммм? Уж извините за дерзость, но либо возвращайте всё как было, либо выдавайте адекватный компенс, иначе я не вижу смысла дальше "играть" в подобную игру. Спасибо за внимание.
HimuraKenshin 30.10.2017 в 17:27
Администрация проекта

Вы за свои кривые руки тоже ответственности не несете ? Мол какие Бог дал теми и рукожопим? До апа крыльев с 80 до 86 уровня было 104 000 уклона, после апа на 86 стало 51 000 уклона. Вопрос какое математическое действие выполнялось во время усиления крыльев?
buday 30.10.2017 в 17:36
def, cons, hit, armor break, dodge rebalancing and why for attack not rebalancing?
HimuraKenshin 30.10.2017 в 18:09
Не работают крылья , прокачены до 90го написано 25000 крита в них и уклона, при надевании не дают ничего. Это как?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.