АвторТема: Изменения от 30.10.2017 в Ninjawars 2
Администрация проекта 01.11.2017 в 23:26
Исчез четвёртый стат у крыл после заточки до 100.


Какие крылья?
DeathLove 02.11.2017 в 00:21
Какие крылья?

Совки бога стихий.
artidope 02.11.2017 в 10:10
admin can you explain i need to upgrade my wings for me to able to play? or dont get punished is that right?
Администрация проекта 02.11.2017 в 11:01
admin can you explain i need to upgrade my wings for me to able to play?


Yep.
Администрация проекта 02.11.2017 в 12:06
Совки бога стихий.


Проверили информацию. Чтобы появился 4-ый стат обратно, нужно заточить крылья хотя бы один раз.
HimuraKenshin 03.11.2017 в 11:40
Ладно пофиг на наказание по поводу клеветы согласен, сейчас гололед и дворников очень мало так что возьмут любого даже не очень хорошего програмиста. Но ваш ваш пункт 5 меня озадачил. Никто игроку крылья не ломал, кроме него самого. Нужно внимательно читать Вики и новости.
То есть если одеваешь по новому вкаченые крылья, а они не дают никаких статов, это игрок виноват? Вы точно в этом уверены? Я лично видел как надетые крылья +90 не прибавляют никаких статов после последних проф работ. Что не так сделал игрок не подскажете где прочитать про это?
Администрация проекта 03.11.2017 в 12:48
HimuraKenshin, и вновь Вы говорите на тему, в вопросе которого не разбираетесь.

1. Кто надел? Какие крылья? Почему этот игрок не сообщил в саппорт, а Вы пишите от его лица? Почему не было жалоб от других игроков с аналогичной проблемой? Ни одного скриншота или сообщения о проблеме. Есть хоть одно подтверждение Ваших слов?
2. "не давать никаких статов" крылья не могут. Визуально они были бы "пустые". Была проблема только с 4-ой характеристикой, но никак не со всеми сразу.
3. А чтобы пришло в норму, нужно было просто заточить крылья. Для этого мы выдали дополнительные талисманы удачи.

Опять таки, если бы этот игрок обратился в тех.поддержку, вопрос был бы решен. Но подобных сообщений не было.
HimuraKenshin 03.11.2017 в 13:43
Администрация проекта

Игрок в этой теме писал название крыльев и какие статы они должны давать, вы просто не заметили похоже. В тех поддержку я как то писал в последний раз, мне не ответил никто на два письма. Через месяц игрок напишет на форуме в разделе по ошибкам может тогда обратят внимание.
DeathLove 04.11.2017 в 01:09
Проверили информацию. Чтобы появился 4-ый стат обратно, нужно заточить крылья хотя бы один раз.

Да, ещё первый стат на силу не работает.
Администрация проекта 04.11.2017 в 10:45
Да, ещё первый стат на силу не работает.


Судя по логам, Вы не точили крылья после тех.работ 30.10 в 18:00. Поэтому все так и "плохо".
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.