Автор
Тема: Ивент "Однажды в сказке"
Okuma2014 03.11.2017 в 02:23
по 5 заданию % 95 не пройдут, я дальше 87 не могу пройти, с моими 50+ к дефа и 300 к хп ваншотит на 87, каким методом проходить? из танка в спид дд переделываться? или сначала апнуть топовые крылья? странные условия для большего кол-ва игроков
HeBo 03.11.2017 в 11:12
Опять kостюмы не считает
Kuzhelkouzumaki 08.11.2017 в 09:53
админы, на 9 этапе ивента моб в 36 локе, который по заданию имеет 45 лвл и из-за разницы лвлов с него ничего не падает, решите проблему как можно быстрее, а то смысл от вашего соревнования - кто быстрее всех пройдет...!
Администрация проекта 08.11.2017 в 10:36
45 лвл и из-за разницы лвлов с него ничего не падае


Исправлено.
HeBo 09.11.2017 в 10:53
Прошла почти неделя таk и не посчитало kостюмы. Мне их заново kрафтить или что?
Администрация проекта 09.11.2017 в 15:19
Мне их заново kрафтить или что?


Старайтесь сразу обращаться в тех.поддержку с подобными проблемами. Ускорит процесс и не нужно будет ждать так долго. Проверьте статистику.
Kuzhelkouzumaki 11.11.2017 в 13:50
Ивенторы, вы по ходу, в игре обстановки вообще не знаете!? В частности: по 11 этапу текущего ивента - 4 раза вытянуть из свитков 1 ранга сумки с 500к камней....! Карл...4 раза, Карл...! Если у меня разрушалки ушли на предыдущих ивентах, а в игре ни за голд, ни за серебро, ни каким-то иным способом их заработать нельзя, то мне, что - сосать чупа-чупс теперь, при вложенном голде на быстрейшее прохождение 9 и 10 этапов, дабы попасть в топ по скорости выполнения ивента! Вывод: делайте адекватные задания или не делайте поэтапные ивенты вообще, вливается голд в слепую за несоответствующие призы!
NinjaNoob 11.11.2017 в 14:10
Полностью согласен с коментом выше.
Я 2 года пропускал все поэтапные ивенты, но этот почему то решил сделать... думал вы исправились, но увы нет. Все тоже самое - нереально задротские цели за мусоро-плюхи. Что впереди неизвестно, сколько голды надо будет слить неизвестно, а про кол-во дней на топ-3 быстрейших прохождений за 14 дней это вообще смешно))
Не делайте поэтапные ивенты и хоть проверяйте что за задания ставите, многие на 5 этапе закончили ивент.. либо про 2 мож сказать.. с поиском конфет в разведке, пока вы не выложили ключи за серу и не по 1 как всегда, а видимо из-за жадности по 2 =\\
lordemid 11.11.2017 в 15:36
Согласен с обоими комментариями выше цели в которых уходит куча ресурсов в них и голд,а призы не айс даже не спеша выполняя все цели нужны ресурсы которых у новеньких игроков НЕТУ. Если старые игроки в шоке от заданий новые даже не пробуют выполнять услышав цели дальше ЖАЛЬ карл Жаль (Надежда умирает последней )
Maдaра 13.11.2017 в 18:13
На 1ом этапе какие образы надо синтезить?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.