Автор
Тема: Мероприятия на Новогодние праздники
Arturkshe08 02.01.2018 в 10:38
6кк камней набил на снегах и 5 билетов шикарный ивент заранее спасибо!
AlenaXX 02.01.2018 в 11:41
Ув. Администрация понимаю что вам на людей наплевать но это уже перебор... играю недавно (дроп сета) нет хотя многие и пишут что он не работает но все же думаю люди с ним куда больше выбивают чем 1 клубничную карамельку за 200 ходов. Что это за ивент где надо весь день фармить чтоб хотя бы 5 раз убить Санту ? Статистика как с 30 числа не работала так и не работает. Сделайте по-человечески сначала для своих и так не многочисленных игроков, а потом уже празднуйте сами. Видя такой ивент чет поздравлять вас с Новым годом нет ни какого желания
Arturkshe08 02.01.2018 в 11:56
Да блин это же Новый год !! гости приходят знакомые,нам что им говорить что бы подождали ибо ивент сам бог сотворил ,Я помню 6 лет назад на Нг и призы и ивент был нормальный ,(я конечно благодарен за подарки на нг),Если у ваших людей создающих ивент кончилась фантазия могу подкинуть пару идей ,у вас и так мало игроков осталось !!! игра может закончить как многие другие ,надо же манить игроков чем то а не отталкивать ШИКАРНЫМИ ИВЕНТАМИ!!!короче я высказал то что было на душе!
Arturkshe08 02.01.2018 в 12:01
Что вы медленно нас от игры отталкиваете !!! Давайте ночью слияние чтоб персы пропали и все а то так очень медленно
Arturkshe08 02.01.2018 в 12:08
Dokarion 02.01.2018 в 12:18
+ Артем
Артем, я тоже играл в фейри тейл, и они очень плохо относились к своим игрокам ( локализаторы сей игры догоняют их уже)
они постоянно донат просили, и ети тоже начали на постоянной основе просить донат
локализаторы, неделайте эту игру противной, исправте все и игроки сами придут к вам и останутся( я безпрерувно 2-3.5 года играл, но по своим делам перестал играть)
желаю вам ума да разума что-бы исправились и начали нормально контролировать игру, нормально создоват ивнеты и пологаюшиеся нормально работаюшие статистики
Arturkshe08 02.01.2018 в 12:19
А хотя черт с ним АРТЕМ +
Теллурис 02.01.2018 в 13:16
Фиговый ивент при дропе с 200 снегов 0 карамелек + сам шанс синтеза еще хлеще эт так в тему тем кто молится илюзии праздника топайте играть в нормальные игры, где есть удовольствие от игры и свободный чат а не детские ясли! и да Всех с новым годом! Но моё мнение об ивенте это худший ивент за последние годы среди ивентов на Новый год что были раньше!
Arturkshe08 02.01.2018 в 14:44
Это типо вот вам ивент а мы бухать
Exorcist21 02.01.2018 в 19:49
Ой да ладна вам все же тут хорошо и дроп и синтез варик реальный сидеть по 10 часов выбивать с моба 2 плюшки винаград и клубнику все отпад даже с дропом и свитком бога удачи дроп не изменился ура ивенту ура сидите задроты и фармите
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.