Автор
Тема: Ивент "Кто с мечом к нам придет..."
Администрация проекта 27.02.2018 в 13:54
че пацаны, 3 рабочих дня?


Все верно, 3 рабочих дня. Для справки, рабочие дни начались с 26 числа.

Статистика доступна.
KaramTheLoobster 27.02.2018 в 17:37
«Уникальные крылья» ...

Я запутался. Итак, если вы получите первое место и достигнете требований, чтобы получить первое место, это именно те уникальные уникальные крылья, могу ли я выбрать три первые статистики, которые будут увеличены на 25% сильнее, чем идеальные крылья, а также выбрать четвертый мощность на 50% слабее, чем идеальные крылья? Могу ли я выбрать их самостоятельно или мне нужно выбрать одно из идеальных крыльев, а затем увеличить все 3 статистические данные, которые я выбираю с 25%, или я могу выбрать себе?

У меня проблемы, так как я хочу знать, что я выиграю, если это то, на что я буду использовать свои деньги, я знаю ..
jiaozhoumachao 27.02.2018 в 22:13
Ошибка статистики. Убить демонов босс статистика отключена на некоторое время. Когда снова открылось, количество демонов, которые убили меня, уменьшилось. Почему это?
1ННШ1 01.03.2018 в 18:33
«Уникальные крылья» ...
Я запутался. Итак, если вы получите первое место и достигнете требований, чтобы получить первое место, это именно те уникальные уникальные крылья, могу ли я выбрать три первые статистики...

Характеристики уникальных крыльев Вы выбираете сами. Также их характеристики больше на 25% в сравнении не с идеальными, а с совершенными крыльями. Надеюсь доходчиво объяснил.
Greiser123 01.03.2018 в 22:31
а автовыдачу включат?
Володя_400992 08.03.2018 в 09:59
7.03.18 убил 17000+ боссов и вошел в топ 5, 8.03.18 зашел в статистику, а там на 5м месте другой игрок с 16800 убитыми боссами, разберитесь пожалуйста ник персонажа Betamez
Администрация проекта 08.03.2018 в 10:38
7.03.18 убил 17000+ боссов и вошел в топ 5, 8.03.18 зашел в статистику, а там на 5м месте другой игрок с 16800 убитыми боссами, разберитесь пожалуйста


Был перерасчет статистики. В зачет идут боссы, убитые с наличием очков хода.

Также, в ближайшее время, будет проведена проверка всего рейтинга на наличие стороннего ПО со всеми вытекающими.
Администрация проекта 16.03.2018 в 12:30
Тема опроса: ссылка
DIXIS 18.03.2018 в 10:25
Тема опроса: ссылка

Это все конечно же очень хорошо, но заранее хотелось бы уточнить пару моментов:
1.
Призы будут выданы в течение двух рабочих недель после окончания ивента.

Так как первая неделя отведенная ВАМИ же для выдачи призов за ивент уже подошла к концу, то на выдачу призов у вас остается всего лишь одна неделя и я думаю вполне уместно задать вопрос:
А УСПЕЕТЕ ЛИ ВЫ В УСТАНОВЛЕННЫЕ ВАМИ ЖЕ СРОКИ ВЫДАТЬ ПРИЗЫ??? (кхм... кхм... Сразу сделаю оговорочку: НЕ ОБЩИЕ ПРИЗЫ, А УНИКАЛЬНЫЕ КРЫЛЬЯ И ОБЛИКИ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!)
2. Учитывая мое знакомство с вами уже далеко не первый год и взяв в расчет вашу оперативную "расторопность" в выдаче столь деликатных призов шестое чувство (хотя, нет, больше, пожалуй, подойдет здравый смысл) говорит мне, что вы ни за что не успеете выдать все заявленные призы в срок... Так что давайте ка сразу обговорим:
НА КАКОЙ СРОК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ЗАДЕРЖАТЬ ВЫДАЧУ УНИКАЛЬНЫХ ПРИЗОВ ЗА ИВЕНТ??? (P.S. крылья и облики!)
3. Сейчас как раз проходит акция "Подарки за покупку золота", где в качестве главного суперприза стоят уникальные крылья. Внимание вопрос:
А НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ОТЛОЖИТЬ ВЫДАЧУ УНИКАЛЬНЫХ КРЫЛЬЕВ ЗА ДАННЫЙ ИВЕНТ ДО ОКОНЧАНИЯ АКЦИИ И СОВМЕСТНО ВЫДАТЬ УНИКАЛЬНЫЕ КРЫЛЬЯ И НАМ ЗА ДАННЫЙ ИВЕНТ И УЧАСТНИКАМ АКЦИИ??? (P.S. надеюсь на ваше понимание и здравый смысл(хотя мой мне подсказывает что зря))
И на последок дружеский совет:
Пока вы еще не запустили какой-нибудь очередной ивент устройте нам недельный отдых от ивентов и используйте это время, чтобы разобраться с выдачей призов за прошедшие ивенты (так как за ивент "Дела сердечные" я смотрю призы топам так и не выдали), а еще доведите до ума сервер Нагато, так как у части игроков имеются определенные проблемы со входом на него... Ннууу это уже совсем другая история совершенно не относящаяся к данной теме)))
Администрация проекта 18.03.2018 в 11:17
у вас остается всего лишь одна неделя


14 рабочих дней с момента окончания ивента. На данный момент идет только 5 рабочий день.

НЕ ОБЩИЕ ПРИЗЫ, А УНИКАЛЬНЫЕ КРЫЛЬЯ И ОБЛИКИ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!


Не один раз сообщалось, что на уникальные предметы и на создание новых предметов уходит до 30 рабочих дней. Т.к нужно игроков опросить, создать предметы, провести тех.работы и выдать предметы.
А НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ОТЛОЖИТЬ ВЫДАЧУ УНИКАЛЬНЫХ КРЫЛЬЕВ ЗА ДАННЫЙ ИВЕНТ ДО ОКОНЧАНИЯ АКЦИИ И СОВМЕСТНО ВЫДАТЬ УНИКАЛЬНЫЕ КРЫЛЬЯ И НАМ ЗА ДАННЫЙ ИВЕНТ И УЧАСТНИКАМ АКЦИИ???


Это никак не связанно.

и используйте это время, чтобы разобраться с выдачей призов за прошедшие ивенты


Аналогично, никак не связанно.
Ннууу это уже совсем другая история совершенно не относящаяся к данной теме)))


Так и есть.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.