АвторТема: Ивент "Новый год стучится в дверь!"
Аdаm 08.01.2020 в 22:53  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Аdаm 08.01.2020 в 22:53
Мне бы хотелось попросить чтобы вы подсчитывали общее количество карамелек которых надо было выбросить каждый день во время проведения ивента так как из-за отсутствия статистики мы не знали что карамельки надо было выбрасывать каждый день а в примечании подробной информации не было
AniTsuchi 08.01.2020 в 23:04

Мне бы хотелось попросить чтобы вы подсчитывали общее количество карамелек которых надо было выбросить каждый день во время проведения ивента так как из-за отсутствия статистики мы не знали что карамельки надо было выбрасывать каждый день а в примечании подробной информации не было

+
erty123 08.01.2020 в 23:05
Согласен, написано про подарки каждый день, но про выброс и получение сразу ели ежедневно не совсем ясно, особенно для тех, кто ещё с ивентами не часто дело имел. Предложение: может в конце ивента, если накопил 750 каждой и выкинул в последний день, чтоб засчитало и суммировало призы за все дни?
SkeND 08.01.2020 в 23:06
Мне бы хотелось попросить чтобы вы подсчитывали общее количество карамелек которых надо было выбросить каждый день во время проведения ивента так как из-за отсутствия статистики мы не знали что карамельки надо было выбрасывать каждый день

Я полностью согласен, было бы здорово, т.к. мне кажется, многие игроки могли с этим пролететь, по крайне мере новенькие или вновь вернувшиеся, ведь правила ивента указаны ниже и скорее всего, многие ими руководствовались, поэтому были бы очень благодарны
1loci 09.01.2020 в 00:40
Согласен, написано Аdаm.статистикка недолжна поевлятся под конец инвента а должна идти в ногу сним
SkeND 09.01.2020 в 06:49
Согласен, написано Аdаm.статистикка недолжна поевлятся под конец инвента а должна идти в ногу сним

Даже если и под конец, может проблемы с ней были и т.п., но вот примечания не было и было сложно понять поэтому)
Техническая поддержка 09.01.2020 в 08:57  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем lexa159753 09.01.2020 в 08:57
Видимо зависит от человека. Я как увидел кол-во которое нужно выбросить и название "Каждый день" сразу был на 100% уверен в том, что их нужно выбрасывать каждый день. Не знаю почему вы решили что это на весь ивент, или в самый последний день. Никаких предпосылок для этого ведь нет, правильно?
liolaeus20 09.01.2020 в 12:35
Поэтому я бросил 300 из 3 видов карамели сегодня и оставил другой на завтра, чтобы быть в безопасности. Я не помню, сколько карамелей я бросил в прошлый раз, поэтому я просто хотел сказать это.
Sempai.c 09.01.2020 в 14:34
Там было написано только "Каждый день", а в примечание,что надо конфеты выбрасывать ежедневно ничего не было написано,(сперва я сам подумал,что конфеты надо выбрасывать каждый день,однако из-за того что в примечание ничего не было написано решил,что это просто подзаголовок ивента и все),так что думаю в недопонимание виноваты не только игроки
WalterMirami 09.01.2020 в 14:36
Эх так и надо было писать что статистики не будет, появится толко по истиченю 2 недели а подарки выдадут через 2 нидели после статистии+ не забываем о тех. обслуж. сервера (кст 2 раза будет) и ток после скажут мол "простите у нас сложности, вот вам крч пару серебреных монет, там 2 образа и да прибудет с вами любовь"
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.