Автор
Тема: Опрос от Администрации NinjaWars
welkom 12.05.2020 в 14:10
Драгон бол точно заслуживает упоминания как один из прародителей своего жанра как ко мне ) те же форму гоку , сына , веджеты , бирус, и др
Mikoroso 12.05.2020 в 14:21  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Mikoroso 12.05.2020 в 14:21
Блич
1)Квинси(Штернриттеры)
2)0-й Отряд
3)Все герои Каракуры/Готея после таймскипа(Арка квинси(

Наруто
1)Оцуцуки
2)Майто Гай/Хаширама/Мифуне
3)Все Джинчурики

Ван Пис
Миллион образов еще не введено
1)Шичибукаи
2)Адмиралы Морского Дозора
3)Все Йонко

Если говорить о желании, то офк я бы хотел квинси
Влад_12076 12.05.2020 в 14:32
1) Из Наруто: Всех Каге, Обито, Джинчурики Гаару, Югито, Ягуру и т.д.
Из Блича: персонажей из последней арки манги "Тысячелетняя кровавая война" (0 отряд, банкай рукия, ренджи, ичиго, айзена)
2) персонажей из Fairy Tail
Вообщем выбор большой ;) Все в ваших руках) Главное что бы они внешне хорошо выглядели а не как тоби, зецу или нагато))))
Yamata_no_Orochi 12.05.2020 в 15:10
1) Адмиралы, Сверхновые из One Piece;
2) Согласна с grandmeri18, насчёт переделки старых облачений;
3) Дзинчурики и недостающие каге из Naruto.
Akumurka 12.05.2020 в 15:41
1. Взрослые Наруто и Саске маст хев (с крутыми ббх)
2. Из Блича мб манговые новые облики и чары.
3. Честно говоря, не особо нравится идея прям массово с других аниме вводить чаров, больше склонен улучшать оригинальную троицу. Единственный другой облик за который я за - Канеки из Гуля, по определенным причинам)
abdilkeceng 12.05.2020 в 17:06
1.From one piece : Admirals from marine squad like kizaru/borsalino , akainu/sakazuki , Aokiji/kuzan
2.From Naruto : Hashirama senju /1st hokage , naruto hokage ,and married sasuke with one hand
3. From One punch man : Saitama serious mode.

The main thing is that they look good and look not like Toby, Zetsu or Nagato))))
lukmancenksky 12.05.2020 в 17:08
1.From one piece: Admirals from marine squad like kizaru / borsalino, akainu / sakazuki, Aokiji / kuzan 2.From
Naruto: Hashirama senju / 1st hokage, naruto hokage, and married sasuke with one hand
3. From One punch man: Saitama serious mode.

The main thing is that they look good and look not like Toby, Zetsu or Nagato))))
vwxyz 12.05.2020 в 17:41
Edo 4th hokage
JrGomes 12.05.2020 в 17:44
Сначала исправьте ошибки в игре, затем подумайте о добавлении большего количества персонажей и улучшайте события, просто синтезируйте события, это отстой!
Добавьте новые карты, с новыми врагами, чтобы победить, в Pockie Ninja у нас были хорошие события, здесь у нас есть только события синтеза. :(
hiperstoners2018 12.05.2020 в 17:56
Доброго время суток
1) Берсерк: Гатс последняя его форма
2) Наруто: 1 хокаге воскрешенный , Саске в конечном его образе
3) Токийский гуль: Канеки форма 2 сезона , Кишо Арима
4) Ван пис: Гиниралы? Йонко Кайдо
5) Ван пач мэн : Генос
6) Хелсинг: Алукард
7) Убийца гоблинов: гг
8) Семь смертных грехов: Бан , Эсканор
ну на этом я все , думаю список достаточен для первого время , да и вообще лучше бы исправили баги и косяки , кто согласен + в чат :) , всем кто прочил хорошего настроения и счастья :))
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.