Автор
Тема: Опрос от Администрации NinjaWars
peste 12.05.2020 в 18:38
Из мира ван пис можно ещё персонажа Джимбей добавить и чоппера как персонажа а не как питомца
XupeKo 12.05.2020 в 18:42  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем XupeKo 12.05.2020 в 18:42
1) Адмиралы, Сверхновые из One Piece;
2) Согласна с grandmeri18, насчёт переделки старых облачений;
3) Дзинчурики и недостающие каге из Naruto.

Плюсую, а так же был бы очень рад увидеть облачения серии "Стальной Алхимик"

1)Эдвард Эорик - +к техникам печатей ббх 8/9/12, мб доп. навык - техника печаей 5 элементов;
2)Альфонс Эорик- +к инструментам, ббх 9/12/8, доп. техника - земляная стена;
3)Полковник Мустанг- + к техникам стихии огня, 8/9/11, доп. навык - закипание крови;
4)Фюррер Бредли - + к техникам тела, 8/7/13, доп. навык - выбор жертвы.

Ещё можно сюда очень много персонажей пристроить, все ббх, доп. техники можно вариировать. Всё зависит от полёта фантазии:)
HS 12.05.2020 в 19:11
OnePiece Покемон
Sabinkaa 12.05.2020 в 20:46
1) Согласна с grandmeri18, насчёт переделки старых облачений;
1.1) Дзинчурики и недостающие каге из Naruto.
zashage 12.05.2020 в 22:25
7 смертных грехов - все грехи
Dokarion 12.05.2020 в 23:39
Впринципе можете убрать САО, не совсем совподают
Также нормализуйте старых персов, например мудреуа 6 путей.
+ вселенные должны быть похожи как-то, например коносуба норм анимэ, но персы не стыкуются с концепцией игры.
Покемонов не надо, даже в виде питомцев)
Из ван писа добавтье Бон клайа, я точно им буду играть если даже он будет серым))))
Фейри тейл норм анимэ, можете от туда принестьи персов, но также не думаю что стыкуется с концепцией игры ( хотя Блич, Ван пис, Наруто и Фейрик считаются топ квартетом)
Драгонбол по моему можете добавить, поскольку как я говорил она послужила вдохновением для создания выше указанного квартета)
Черный клевер не надо, норм анимэ но смахивает на копию фейрика
Я обржаю Алукарда, но тут ему не место, он выше этого))
Из боруто макс повзрослевших наруто и саске
Сайтаму не добовляйте, безмысленно добовлять топ перса, все его купят и игра станет не интересной
Гинтама подойдет, + можете сделать юморное, типа гинтоки узумаки, учиха шинпачи...и нас расмешите и сами посмеётесь)))
Jojo аниме найс, но не подходит тут
Хантер х хантер может подойти...
Алхимика я не очень люблю, но в принципе можете добавить
Из ван писа можете тимы йонко добавить, пауэр рейнджеров 66, а главное багги несколько видов ( юя готов купить эксклюзивный образ багги или бонклайа)
Пока что всё...
Arturkshe08 12.05.2020 в 23:39
Добавьте
Воскрешённого Нагато
Джинчурики 8-и хвостого Килер Би
Исправьте мудреца 6-и путей! Ибо он в Аниме самый крутой а в игре на выброс,или же я не прав и какие то Акацке сильнее Мудреца ?
Хотел бы упомянуть серые и синие образы!Помню я раньше играл серым образам аж до 81+ уровень!ибо было трудно достать оранж, а теперь их только на ивентах и выбрасывать или же в синтез пихать.
Не в коем случаи не добавляйте из Баруто!!! Ибо это даже не тень аниме Наруто))))
Если уж новые образы то пусть будут по возрастанию(С самого слабого ,до самого сильного)ото выйдет как мудрец 6-и путей
В данном форуме я написал что хотел бы видеть героев из аниме Гинтама.
Суть в том что их образы очень интересные и смешные,а так же было бы интересно если бы в игре появилась Ёродзуя (мастера на все руки)
Персонажи из аниме Гинтама очень хорошо впишутся в эту игру(мое мнение)ведь их персонажи чем то похожи на персонажей из других аниме,с
персонажами Гинтама можно будет потом внедрить Шинсенгуми,Ёродзуя,Бар Отосе,Организация Джой и тд.И вообще внедрить Гинтаму будит инновацией,Ведь на сколько я знаю на данный момент есть только одна игра на нее и тона ПС4.
Заранее прошу простить за столь длинный текст))).
С любовью один из ваших игроков.
Liwer 13.05.2020 в 01:46  Редактировано 12 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Liwer 13.05.2020 в 01:46
1)Согласен с grandmeri18, насчёт переделки старых облачений;
-предлагаю первыми из старых облачений переделать(заменить или убрать старые) облики Кагэ, особенно учитывая что звание Кагэ в игре есть! и добавить недостающих Кагэ.

и/или

2)Из Гинтамы хотелось бы увидеть трио главных персонажей(как вариант):

- Саката Гинтоки - как персонаж ловкости и силы
(бывалый мечник, обладающий выдающимися способностями в фехтовании, уступающий в чистой физической силе только Кагуре);

- Кагура - как персонаж силы и выносливости
(представитель расы ято, известной своей физической силой и устойчивостью к повреждениям);

- Шимура Шинпачи - как персонаж выносливости и ловкости
(гордый самурай, стойко и непоколебимо принимающий все тяготы судьбы, отсутствие работы и безденежья, слабейший из троицы);

- Садахару - как новый питомец
(питомец Кагуры, собака размером с Гелендваген, обладает способностью превращаться в монструозного зверя, если напоить клубничным молоком).
Liwer 13.05.2020 в 02:03  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Liwer 13.05.2020 в 02:03
И хотя опрос создан та тему "Кого бы хотелось увидеть?", пару слов о том, чего бы видеть в новых обликах не хотелось - дублирование старых персонажей, но в другой форме.

Серьёзно, есть же множество других культовых аниме, или просто ярких персонажей, зачем плодить новых Нарут? Или это никем не признанная отсылка к теневому клонированию? Так ведь не только он один раздвоен или расстроён.

Если уже и думаете вводить новых персонажей, а не изменять старых, подумайте, пожалуйста, над тем что бы не создавать копий.

Это явно не то, чего ожидаешь, когда слышишь о введении чего-то нового.
Спасибо.
rukudo05 13.05.2020 в 04:44
Персонажи из гинтамы и переработка уже существующих
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.