Автор
Тема: идея с улучшением
dimaske 02.08.2012 в 08:45
вот я заметил,что ни так то и просто улучшить оранж облачение,дак почему бы не сделать так,чтобы например с карточной комнате нельзя было по мимо яиц вытащить например 3с,оранж облачения,ну или на редкость 4с?просто не очень модно получается,у меня уже сгорело 6 оранж облачений,а так как я не донат,мне их достать крайне трудно,да и в арене проигрывать всяким монстрам не очень то и нравиться,так что подумайте над этим,это всё таки многих бесит...
Portmen1 02.08.2012 в 08:58  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Portmen1 02.08.2012 в 08:58
вот я заметил,что ни так то и просто улучшить оранж облачение,дак почему бы не сделать так,чтобы например с карточной комнате нельзя было по мимо яиц вытащить например 3с,оранж облачения,ну или на редкость 4с?просто не очень модно получается,у меня уже сгорело 6 оранж облачений,а так как я не донат,мне их достать крайне трудно,да и в арене проигрывать всяким монстрам не очень то и нравиться,так что подумайте над этим,это всё таки многих бесит...

Бред полнейший,ржал минут 10,особенно с фразы "не очень модно"- это как? .Ну и что,что сгорело 6 оранжей,люди сжигают их десятками и ничего,да и вообще оранжи легко делать и без доната,нужно то всего синий облик и пару оранжевых вещей для синтеза и кстати если у тебя нет камней,то нафиг ты вообще оранжи качаешь,одевайся в синь.Если хочешь простоты то вали на евро серваки там всё просто,зато быстро надоедает.Если ты хочешь вытаскивать 3с и 4с для этого есть автоматы и валгалла.
dimaske 02.08.2012 в 09:00
ну да ну да,ты сам то сначала чего по лучше предложи,а потом говори...
Portmen 02.08.2012 в 09:04
Предложи?Ты читать не умеешь?Я тебе всё подробно расписал,что и как.
Portmen 02.08.2012 в 09:08
Если сделать так,что бы облики,3с и 4с - шмотки падали с карточного домика,то нафиг вообще тогда автоматы и валгалла?А если тебя на арене дрючат,поменяй свои шмотки почисть их и ставь правильные скилл билды.
IchigoHollow 02.08.2012 в 10:29
Как такой вариант... Поставьте Оружие так, как в аниме, у
наруто -кунаи, а у Блич - Мечи и т.д Тоесть сделать так чтобы внешность не отлечалась как в аниме=) можент это и глупо =)Все -таки, многие играют в эту игру из-за персонажей и им некоторым хочется видеть Как у Ичиго Зангецу, а у Наруто кунаи и т.д =)Ладно, посчитаете вы это глупостью или нет, мне все равно, Ваше все-таки дело, что, да как =)
mihail321 02.08.2012 в 14:41
Можете ли сделать так,чтобы камни можно было менять на купоны? Просто камни не очень активная валюта,а в магазине все дороговато!!!
dannt 02.08.2012 в 18:39
Было бы классно, если когда открываешь дневник ниндзя, те локации которые ты прошёл, помечались зелёным восклицательным знаком. А то просто иногда забываешь что ты прошёл а что нет
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.