Автор
Тема: Конкурс №2 "Мистер и Мисс Ninja Wars 2": "Косплей!"
Администрация проекта 16.09.2020 в 16:07  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 16.09.2020 в 16:07
Название: «Косплей!»

Продолжительность этапа: с 19:00 16.09.2020 по 19:00 06.10.2020

Суть конкурса:«Косплей!»

Участникам необходимо продемонстрировать свои умения на ниве косплея. Для девушек женского образа, парням выбирать мужской образ. Так же приветствуется краткое описание выбранного Вами персонажа)

Условия конкурса:
1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта, на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо разместить вашу фотографию в специальном альбоме нашей официальной группы Вконтакте. А так же необходимо оставить свою заявку на форуме в теме конкурса.
3. На фото обязательно должна присутствовать символика НВ и дата съемки.
4. Запрещено использовать фотошоп и другие графические редакторы для создания и обработки картинки.
5. С одного аккаунта к участию допускается одна работа.
Это касается аккаунтов в игре и в VK. Внимание! Конкурсная работа, размещенная в VK, но не отмеченная в заявке на форуме НЕ ПОДЛЕЖИТ РАССМОТРЕНИЮ. А участники, подавшие заявку, которая не содержит ссылку на работу Вконтакте, - будут дисквалифицированы.


Альбом нашей официальной группы Вконтакте:
для публикации фото

Мистеров: ссылка

Миссис: ссылка


Оформление заявки:
1. Логин
2. ID
3. Работа
4. Комментарии к работе

Призы за участие в этапе:
300 серебра
Свиток испытания, 50 шт
Оранжевый кристалл опыта, 9 шт
Зелье роста, 10 шт
Свиток улучшения самоцветов искателя, 20 шт


Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней

Общая тема конкурса: ссылка

Обсуждение: ссылка
Hummel95 20.09.2020 в 21:18
1. Hummel95
2. 149762
3. ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
4. Ну что ж - буду первым значит.
Первый раз в жизни делаю нечто подобное. И благодаря этому случаю под шумок использовал коллекцию своего оружия, которое собираю всю сознательную жизнь))
Перед Вами попытка показать Ророноа Зоро из аниме "One Piece".
Сим действием полностью готов к приколам, рофлам, критике и т.д.)))
Спасибо за внимание))
shawelelwira 26.09.2020 в 21:57
1. shawelelwira
2. 64216
3. ссылка
ссылка
4. Бюджетный косплей на Рангику Мацумото из аниме Блич. В руке у меня занпакто Хайнеко #11#
grandmeri18 27.09.2020 в 16:49  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем grandmeri18 27.09.2020 в 16:49
1.grandmeri18
2.220115
3. 3,1ссылка
3,2ссылка
3,3ссылка
3,4ссылка
4. Начну пожалуй с просьбы не судить слтрог. как по мне это самый калоритный и живой персонаж без сверх силы( все мы Усоп в той или иной степени ) мне этот персонаж само запоммнился из первых арок. я хотел зделать косплей на клоуна Багги но в связи некоторых обстоятельст решил воздержаться. и помните у меня есть 8000 последователей
Heslin 03.10.2020 в 19:05  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Heslin 03.10.2020 в 19:05
1. Логин - heslin
2. ID 82465
3. ссылка
ссылка
p.s.: поняла, что забыла дату сьемки на фото, прикрепляю ссылка
4. Прошу понятьпростить за опоздание в пару минут, но "косплей" мастерился ровно за 10 минут до дедлайна. Командировка пошла не по плану и дома я очутилась на день позже, чем планировала. А дома меня ждал не расчесанный новенький парик. Изначально планировала Рангику Мацумото, но Нами-сан ведь тоже хороша? ;)
crazy_s 04.10.2020 в 01:40  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем crazy_s 04.10.2020 в 01:40
1. crazy_s
2. 95584
3. ссылка ссылка
4. Запуталась по пути жизни и перепутала дни, так же прошу простить и принять мой косплей)) Мой косплей это Нохара Рин, тот самый персонаж из-за которого началась 4 Мировая Война шиноби, почти Елена Троянская только из мира Кишимото
Старалась как могла надеюсь оцените
P.S. Не нашла повязку, так что давайте представим, что там есть знак листа)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.