АвторТема: Ивент "История прошедших лет"
Hummel95 08.06.2021 в 10:00
Кими, а Кими...
Включи уже х3 и анлим боссов... Ну пазязя...
Даже стата не нужна по ивенту.
GrayD VK 09.06.2021 в 12:00
Съесть 10 порций риса с яйцом

где их взять то?
поптки синтеза не увенчались успехом :(
Hummel95 11.06.2021 в 09:44
Блин, чего ж всё так печально?...

Самая большая беда этого проекта (и думаю следующего тоже) - очень Скудный контакт между (условно) Администрацией и игроками.

Ну вот сижу я такой и думаю - проект закрывают скоро, хотелось бы пофаниться напоследок, ведь прикольно то было играть...
Пообещали же много всякого, опыта по-больше, чего-то выкатить в магаз, ивентик вот ненапряжный...
Но вот по какой причине абсолютно ничего нет - не понятно же.
Ну напишите пару слов в новости мол "Отпуск! След. активность через недельку". Не на миллион пользователей же проект, не потеряется репутация, тем более, что состав "команды" - это буквально несколько человек от силы. Понятно, что много работы для маленькой команды. Да и скорее всего - этот проект как хобби, а не основная работа. Так общайтесь с тем комьюнити, которое до сих пор с Вами, и внедрите "открытое" общение в новый проект. Все люди, всё можно понять.
JrGomes 11.06.2021 в 19:42
Well, here I sit and think - the project is being closed soon, I would like to get some fun at last, because it was fun to play ...

Yeah, it's this, the game is over, so, why not put low price in the store or give gifts and xp for the players?
Make a happy end for the history of the game.
Hummel95 14.06.2021 в 14:29
Мда)))
Последний день ивента)) Ни статы, ни боссов, ни ответов, ни толку от этого всего.
Эх) Ладно. Пора смириться, попрощаться и забыть)
Allusik 19.06.2021 в 21:20
мы будем ждать новости
Shooo 25.06.2021 в 11:47
Где там инфа по новому проекту, хотя бы ссылку на сайт киньте общую инфу посмотреть что за проект то будет.
IkarosCuenta1 28.06.2021 в 08:10
Good thanks for these years I had to see the pockie ninja close no 1 if not 2 times and now I get the same with you it still hurts like the first time but something that is learned over time is that not everything lasts forever
dxllann 05.07.2021 в 04:38
Пожалуйста, дайте нам много фруктов гому-гому, чтобы сразиться с шарлотта линлин и кайдо.
1qq 12.07.2021 в 10:55
9 лет назад, участвовал в бета тесте на сервере Токио, даже не верится в это. Потом вроде сервера Кагосима, Фукуока и Акита кто помнит поправьте, я вот уже помню плохо Сохранись только самые теплые воспоминания помню как мы активно общались в чатах, как нас банили
помню как круто было попадать в топы и как трудно там удержатся
играл перерывами так как быстро все надоедало. Наверное рано или поздно все должно закончится, спасибо за такие воспоминания и удачи
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.