АвторТема: Конкурс №2 "Мистер и Мисс Ninja Wars 2": "Косплей!"
Администрация проекта 09.04.2024 в 20:54
Название: «Косплей!»

Продолжительность этапа: с 21:00 09.04.2024 по 19:00 23.04.2024

Суть конкурса:«Косплей!»

Участникам необходимо продемонстрировать свои умения на ниве косплея. Для девушек женского образа, парням выбирать мужской образ. Так же приветствуется краткое описание выбранного Вами персонажа)

Условия конкурса:
1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта, на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо разместить вашу фотографию в специальном альбоме нашей официальной группы Вконтакте. А так же необходимо оставить свою заявку на форуме в теме конкурса.
3. На фото обязательно должна присутствовать символика НВ и дата съемки.
4. Запрещено использовать фотошоп и другие графические редакторы для создания и обработки картинки.
5. С одного аккаунта к участию допускается одна работа.
Это касается аккаунтов в игре и в VK. Внимание! Конкурсная работа, размещенная в VK, но не отмеченная в заявке на форуме НЕ ПОДЛЕЖИТ РАССМОТРЕНИЮ. А участники, подавшие заявку, которая не содержит ссылку на работу Вконтакте, - будут дисквалифицированы.


Альбом нашей официальной группы Вконтакте:
для публикации фото

Мистеров: ссылка

Миссис: ссылка


Оформление заявки:
1. Логин
2. ID
3. Работа
4. Комментарии к работе

Призы за участие в этапе:
300 серебра
Свиток испытания, 30 шт
Оранжевый кристалл опыта, 3 шт
Зелье роста, 5 шт
Свиток улучшения самоцветов искателя, 2 шт


Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней

Общая тема конкурса: ссылка

Обсуждение: ссылка
ernaz 18.04.2024 в 23:19
1. Логин: litodito
2. Ник: Litodito
3. Работа: ссылка
4. Комментарий к работе: И снова всем привет! Если уж речь пошла о косплее, то не мог не нарядится в одного из своих любимых персонажей - Саске Учиха) Всего-то нужно было попросить знакомую костюмершу сшить костюм, найти айдентик (или почти) катану и осталось малое: свет, камера, мотор!) И да, прилагать к косплею бумажку (или айпад) с символикой будто бы не очень. И да, я изрисовал стену)))
KnowMyPain 19.04.2024 в 02:39  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем KnowMyPain 19.04.2024 в 02:39
1. Login: KnowMyPain
2. Nickname: KnowMyPain
3. Work: ссылка
Additional work: ссылка
4. Comments on the work: This is one of my current favorite characters, Tengen Uzui from the anime Demon Slayer! Tengen is a shinobi is a world of samurai's, and he is one of the Hashira's that fight to protect the human race and exterminate the demons :) I do a lot of cosplays and this is the one I had most the accessories for. I have more cosplay pictures if anyone is interested
DimkaVoron 23.04.2024 в 15:51
Логин:DimkaVoron
Ник:Shirt
Работа: ссылка
Комментарий к работе: Доброго всем дня! Данный персонаж для косплея был выбран неслучайно, так как этот персонаж напоминает меня. Характер, как и у Цунаде, весьма переменчив, я могу быть нетерпеливой и вспыльчивой, в гневе действительно, мы обе страшны Но несмотря на все это мы добрые и отзывчивые
molohit 23.04.2024 в 17:19
1.Логин:Zanuda
2.ID:157244
3.Работа:ссылка
4.Комментарии к работе:
Приветствую, я Винсмоук Санджи, шеф-повар в команде пиратов Мугивары
Как вы поняли, я люблю готовить и никто не будет голодным в мою смену!
Угощу всех девушек бесплатно)

P.S. Мистер принц предупреждает "Курение вредит вашему здоровью"
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.