Автор
Тема: [Гайд]Всё о Питомцах.
380964036022 10.08.2012 в 15:38
ево
gda1974 12.08.2012 в 00:38
Предлагаю добавить упоминание о том, как выучить ауру, которая требуется для умения работающего после изучении ауры.
Аура так же как и прочие умения появляется случайно после кормления и открытия умения в разделе ауры.
Sharkhunter 12.08.2012 в 02:20
gda1974 Добавил.
Lani 14.08.2012 в 12:36
4.Воодушевление/Требования – нет/Описание – атака возрастет если на вас наложен положительный эффект(отложенное востановление,проклятая печать небес,ускорение,закипание крови,открытие восьми внутренних врат) (нач. аура на 6% ; прод. аура на 8 % ; аура эксперта на 10%)
не работает с Проклятой печатью и с 4 закипанием крови поправь
Sharkhunter 14.08.2012 в 15:59
Lani Спасибо.Исправил.
Tahim 14.08.2012 в 17:04
меня интересует такой момент: что будет если подсадить раба к пету в будку?
aannova 15.08.2012 в 05:14  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем aannova 15.08.2012 в 05:14
Антитело/ Тип – паразитическая аура/ Описание – уменьшает длительность негативных эффектов отнимающих ваше здоровье

Убрать печать/ Тип – паразитическая аура /Описание – уменьшает длительность негативных эффектов отнимающих ваше здоровье наложенных с помощью техник печатей

Трезвость/ Тип – паразитическая аура /Описание – уменьшает длительность духовного урона

Благословление/ Тип – паразитическая аура /Описание – увеличивает длительность благословления


Эти ауры работаю при соблюдении сразу двух условий
1. наличие святой, мудрости, возрождения и так далее у разных расс петов по разному зовется
2. наличие собственно рассовой паразитической ауры

Священная метка Требования нет/ Описание – Усиливает техники печатей но при этом расходы вашей чакры и урон здоровью возрастают в пять раз ( нач. аура 3% прод. 4% эксперта 5%)


Ну ладно начнем с того что перевод промтовский)
1. Насколько усиливает
2. Какие именно эффекты усиливает
3. По кому именно возрастает урон (противник или вы)
4. Проценты чего? Насколько усиливается техника печатей? Шанс срабатывания ауры?

Скажу прямо - это единственная аура о которой я так ничего и не смог узнать в мире нв)
Так что раз ты взялся за этот гайд, тебе нужно сделать дракона с этой аурой и провести 100 боев с игроками используя 4 техники печатей)
Перевести и я могу, а вот сделать тест может далеко не каждый)

Примером тебе будет мой гайд облачений, все ббх, все нюансы были протестены на собственной так сказать шкуре. И да добавь оформления. ссылка
Sharkhunter 16.08.2012 в 00:53  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Sharkhunter 16.08.2012 в 00:53
aannova Уточните,пожалуйста, по поводу приведенных вами цитат, они у меня отображаются как "22".
По поводу перевода.Мною переведена лишь та информация, которая представлена на одном из сайтов приведенных в конце статьи.За достоверность названий навыков,в отличие от перевода их назначения, я не ручаюсь,т.к всеми питомцами не владею и владеть не собираюсь.Проверять что либо глобальное не собираюсь также,данная статья носит скорее ознакомительный характер, помогающий определиться с выбором питомца и основными понятиями связанными с его обучением и кормлением,и была написана в виду просьб игроков о нормальном переводе всех навыков.У меня не было ни времени ни желания при написании гайда проверять все навыки и тонкости в их срабатывании,я все же надеялся и надеюсь на помощь опытных игроков,таких как вы,например,которые поделятся со мной информацией.На мой взгляд оформление текста вполне пригодно для чтения и понимания. Я учту мнение такого матерого гайдописца как вы( мне ваш гайд действительно очень понравился и помог) и создам опрос. У меня нет желания засорять форум ненужной информацией.
Sharkhunter 16.08.2012 в 01:03  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Sharkhunter 16.08.2012 в 01:03
Tahim должно уменьшатся время кормления питомца, но пока это видимо не реализовано и увеличивается кол-во опыта с ученика.
vlad1001 17.08.2012 в 10:12
скажыте пожалуста а как соеденить два питомца
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.