Автор
Тема: новые облачения!
Fairy 07.08.2012 в 20:01
Хмм я всё обдумал и думаю демон ты не прав... Ведь Администрация сейчас на данное время отлёжываеться. Вот скажи чем они на данное время занимаются? Я отвечу не чем. тупо хапают бабки с сайта. Я раньше сам создавал мини Браузерные сайты и знаю что к чему. Но раньше небыло особо богатого опыта. И народ просто тупо не повёлся на мой сайт, якобы оказался много жрушим браузерным сайтом. Ну да ладна. Тут Администрация сейчас чтото типа делает, в реальности чуток помутят шрифты, Перевод всяких вешей!(Ешё не изменили англизский язык у овошя и фрукта Ананас, кукуруза)
Сейчас думаю самое время добавить несколько новых персонажей, ведь не так уж и тяжело зделать это. просто посоветовавшись с другим администратором того сайта. Он америкоса, чуток пухлый но довольно таки весёлый=) советую обратится!
abama005 09.08.2012 в 16:58
Игра появилась не давно, а вы уже требуете серьёзных обнов! Reight и demonn555, с вами полностью согласен!
M1rkOn 09.08.2012 в 17:04
Зачем вообще нужны обновления ? Пусть остается всё таким, какое сейчас есть...
Народу нравится то, что сейчас...Не нужны "нам" никакие обновления...Нафиг новых персонажей, бладлайны, импел-дауны и т.п. ... Нафиг крылья, нафиг банкаи , нафиг новых петов ...
demonn555 10.08.2012 в 11:27  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем demonn555 10.08.2012 в 11:27
Fairy Скажу значит так, чтобы тебе яснее было. Это официальный рус сервер, никто админам просто так тут "хапать бабло", как ты сказал не даст. А ты думаешь админы ничего не делают? Ты попробуй сервер хотя бы mu online подними и настрой ВСЕ вручную. По твоему собощению видно, что ты никогда не настраивал и не писал вручную скрипты, сутками сидя в и-нете и смотря, как правильно это сделать. И чтобы установить дополнение, мало поговорить с нужным человеком, а надо оставить заявку разрабам (даже купить ), потом они пришлют исходники, Администрации надо будет перевести, скомпилировать под рус версию и это не делается в течении 1-2х недель. Админы тоже люди, у них есть выходные, отпуски. А если не нравится еще раз можно сказать, тут никто, никого не держит. Хотите всего и сразу - идите на буржуйский сервер, где все сразу есть.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.