АвторТема: [ГАЙД] Класс спидстер - by infinity17 (Конкурс)
Chekson 20.08.2012 в 17:40  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Chekson 20.08.2012 в 17:40
Парни помогите плз, хочу сделать спидстера(хаку), подскажите шмот с какими показателями лучше брать(сила там или скорость и т.д.)?Деревню какую выбирать, какие способности юзать в дуэли, а какиев вальгале, в лас ночесе, на автоматах? Заранее спс. Всем няшек!!!
HWOARANG666 21.08.2012 в 15:20
Chekson, бери деревню огня. В шмотках ищи параметры на силу, максимальную чакру (спидстеру очень не хватает чакры, особенно против танков), обход блока и защиту. Камни в шмот вставляй на макс.здоровье или выносливость. В дуэлях используй навыки: сеть (это против доджеров, чтоб не уворачивались), открытие 8 врат (увеличивают и без того немалую скорость), земляная тюрьма (вытягивает из врага чакру и отдает тебе, а как я уже писал чакры будет не хватать), проклятая печать небес (очень эффективна если применять вместе с мистической ладонью. Тебя бьют, ты восстанавливаешся и у тебя увеличивается урон) и огненные цветы (это против спидстеров, у которых скорость больше чем у тебя. они ходят, а ты их цветами) Такая связка скилов очень эффективна и лас-ночес и валгале.
KirillCh 21.08.2012 в 19:00
в дополнении к HWOARANG666, бери облачение чоджи, у него сила и выносливость хорошая по ббх, а это именно то чего не хватает хорошему спидстеру, самое главное за место ловкости качай %скорость

кстати HWOARANG666 допустил одну ошибку, за место открытия 8 врат лучше взять технику соблазнения, почему? да потому что спидстер атакует чаще танка или панишера, поэтому вероятность соблазнить соперника выше.
Chpup 22.08.2012 в 12:50  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Chpup 22.08.2012 в 12:50
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хочу за орыча поиграть, какую деревню брать, какие спелы, камни, шмот на что брать, в общем как им играть. Заранее спс! Так же можете расписать как за белого ичиго гамать)
Alextreon 31.08.2012 в 00:00
Здравствуйте всем.
Я новичок в игре, не могли бы вы мне подсказать с умениями.
Я из деревни ветра.
У меня облачение 4-ого хокаге. (Хочу быть спидстером)
Как качать умения?
На что смотреть?? (именно)
Yoz 31.08.2012 в 11:59
Смотреть нужно на скорость и крит. Скиллы, которые надо брать описаны в теме.

Из ветра обязательный скилл ускорение. Так же возьми чидори и великую силу.
Alextreon 31.08.2012 в 13:52
Спасибо большоее Yoz.
Kano_Sempai 31.08.2012 в 22:59
А Рок Ли не подходит???
Yoz 31.08.2012 в 23:35
Скорее он дамагер, чем спидстер.
Mugezu 01.09.2012 в 00:00
Рекомендуемая деревня:
Деревня огня - для связки Сакэ+Огненный шар для доджеров
Деревня ветра - "ускорение"
Деревня молнии - скорость
Деревня земли - крит
========
Каким образом деревня земли добавляет крит?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.