Автор
Тема: Ваша игра КОПИПАСТ!!
Я согласен мало облачений да и вообще надо сделать более похожим
5 (29%)
нет не согласен и так норм
4 (24%)
Да игра фуфло играю в pockie
2 (12%)
Да стоит еще поставить обновление до 2.0
6 (35%)

Всего проголосовало: 17 человек
event002 24.08.2012 в 18:38
Извините но вы тут все сокпипастили от pockie ninja но эта игра хуже ведь тут меньше облачений и петов! Вот например где тут пейн,нагато,конэн,кимиаро да и вообще все акацуки про колличество петов я вообще молчу,графика ужас,ивентов нет,я предлогаю добавить персов,добавить ивент hey ali baba - в нем вы можете выйграть толкового пета +9 или облачения +18 оранжевое которое нельзя будет синтезировать или +0 оранж тоже которое нельзя будет синтезировать,или многое другое,добавить возможность сменить пол персонажа например : вы играли за наруто и можете оденть женское облачение!ИЗВИНИТЕ НО ЭТО РУССКИЙ НЕДОСЕРВАК КАКОЙ ТО!!!
barm 24.08.2012 в 20:45
иди на евро,откуда пришел. евро серваку 1,5 года уже а русервакам отсилы 4 месяца.

З.Ы. скажи какую нибудь игру где локализованный российский сервер не отстает от евро версии.

З.Ы.Ы. добавь в опрос "Автор тунец"
demonn555 24.08.2012 в 21:24
event002 я предлагаю таких, как ты сразу банить. А лучше сразу к стенке ставить.
Invisible_man 24.08.2012 в 23:11  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Invisible_man 24.08.2012 в 23:11
Наша игра - локализация проекта "Pockie Ninja" в России.
Все обновления будут соответствовать локализатору.
В дальнейшем обсуждении данной темы не вижу смысла. Закрыто.
З.Ы.Ы. добавь в опрос "Автор тунец"
Еле удержался, чтобы не добавить
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.