Автор
Тема: Мобы вещи и.т.д.
DuxDark 26.08.2012 в 22:49
И так начну с магазина:
Там есть 3 отделения: Очки хода, Магазин нинзя, Магазин таинств.
Из этих магазинов проще покупать в очки хода так как вещи там просто копеечные согласен там хорошую вещь не получишь зато можно подобрать какую тебе надо так как там вещи уже оценены в отличии от других магазинов где отдаешь много камней или золота за вещь которую даже не видешь. Откройте лучше им оценку а там закройте а то покупаешь кота в мешке.
И так еще меня не порадовал выбор вещей их мало! сделайте нормальный магазин! Разделите там вещи по цене и качеству продавайте там серые за мелочь синии дороже ну а фул только за золото.
Мобы это вообще отдельная тема я не вижу их смысла их нужно бить для того что бы выполнить задание и все ни денег от них не опыта нормального да и вообще они просто слабые на нет сделайте сильных мобов и поднимите опыт и деньги за них да и бонус не помешал бы виде дропа хоть мелочь но зато приятно...
Рынок зачем закрыли для малых ЛВП?
Еще что мне не понравилось ходы ... зачем их привязовать к мобам? Привяжите их лучше к передвижению.... было бы логичней.
Лекарство еда или свитки для оружейной очень тяжело достать ...
Apple_ 27.08.2012 в 00:53
Поэтому это и игра... Что тяжело? ничего тебе делать не будут что на оффе то и тут когда нить появиться.... А там так не сделают невыгодно
DuxDark 27.08.2012 в 01:11
Нет не тяжело )) За 1 день до 22 ур понятно что тут делать не чего не будут... На оборот эти предложения выгодные )) Просто я надеюсь что нашей адменам понравятся мои предложения и они смогут донисти разработчикам иначе для чего этот топик? А туда писать у меня плохо со знанием языков да и я думаю что понравившеися предложения админам будет легче донести разрабочикам чем обычным игрокам поэтому и пишу.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.