АвторТема: Безумные квесты - обсуждение
Loika 03.09.2014 в 08:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Loika 03.09.2014 в 08:42
Дальная дорога - до друга дойТИ,
Драться демоны достойно должНЫ,
Добрался до демона - долотом долбаНИ.
Джинчурики дали дропа - деЛИ.
Как видно из выделенных окончаний - все они не рифмуются

Прочитайте стихотворение вслух. Здесь все рифмуется.
Воины в воды вальготно входиЛИ,
Во врата Вальгаллы вихрем ворвалиСЬ,
Великие воины всем вопреКИ,
В высокие выси все вознеслиСЬ!

Воины в воды вольготно ходили - Великие воины всем вопреки, - здесь нет рифмы. Если читать стих, то здесь должно быть; 1-3 стр. рифмуются, 2-4 стр. рифмуются, из наглядного примера видно, что частично рифма выпала.
Если обратить внимание на смысл, то здесь все вполне аккуратно, приемлемо.
MadEvgeniy 03.09.2014 в 08:47  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем MadEvgeniy 03.09.2014 в 08:47
Все понятно, вы не хотите прислушиваться к объективной критике и признавать своих ошибок. Мне просто интересно, какое образование у человека, который судил работы?
особенно понравилось "долотом долбани", сбивалкой взбей и прочее.
Смысл приемлим? 95% игрового контента проходится в одиночку, без команды: до друга дойти... Почему не опубликовали список победителей, как обычно? Что бы не было подобным сообщений?
Loika 03.09.2014 в 08:54
Как видно из выделенных окончаний - все они не рифмуются, по правилам стисхоложения должно рифмоваться окончание, а не одна буква, как на примере и то в 3 строчках из четырех

Рифмоваться и дублироваться - это разные понятия.
Если повторяются окончания (иные части слов), это не 100% признак рифмы, например, слова прогремеЛИ - расстреляЛИ. Как видите, конец слова одинаковый, но если прочитать, - на слух уже не то. Подставим слова в стихотворение, чтобы убедиться:
Залпы мощно прогремеЛИ,
Войско героев расстреляЛИ.
Окончания одинаковые, но рифмы нет. Думаю, заметить это нетрудно.
---
Бывает и наоборот, окончания разнятся, но при прочтении рифма прослеживается (если не визуально, то на слух).
MadEvgeniy 03.09.2014 в 08:56  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем MadEvgeniy 03.09.2014 в 08:56
Вырванные 2 строчки их произведения не дают показатели о рифме, бывают и 4ре окончания одинаковых, рифмующиеся через строку. Вы так и не ответили про образование.
Т.е. все описание комментарии сравнения вы отвергаете и пересмотра вопроса награждения не будет, я правильно понял?
Loika 03.09.2014 в 09:03  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Loika 03.09.2014 в 09:03
MadEvgeniy, умейте признавать поражение.
вы не хотите прислушиваться к объективной критике и признавать своих ошибок

На ваши вопросы ответили аргументированно. Умейте и вы признавать свои ошибки (Воины в воды вальготно входиЛИ - Великие воины всем вопреКИ, - ну, нет тут рифмы).
Почему не опубликовали список победителей, как обычно

За безумные квесты, практически ни за один, список не публиковался. Право решать оглашать список или нет в конкурсе, где к конкурсным работам выдвинут минимум требований, а призы только за участие.
Что бы не было подобным сообщений?

Если бы мы опубликовали список, вы бы, уверена, все равно завели беседу о том, что сейчас мы обсудили.
Loika 03.09.2014 в 09:05
Вы так и не ответили про образование.

Я не обязана отвечать вам на вопрос и предоставлять личные данные кого-либо из команды.
Loika 03.09.2014 в 09:06
Т.е. все описание комментарии сравнения вы отвергаете и пересмотра вопроса награждения не будет, я правильно понял?

Вопрос будет поднят, однако, какого-либо конкретного результата гарантировать невозможно.
MadEvgeniy 03.09.2014 в 09:09
Благодарю. Личные данные никто и не спрашивал: нет имен, фамилий,возраста, адреса никого из администрации. Считать личным образование незвестного из нескольких людей это странно. Конкреного результата не будет. Хоть какой-то ответ. Удачи вам всем за сим удалюсь.
Loika 03.09.2014 в 09:12  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Loika 03.09.2014 в 09:12
MadEvgeniy, приятной игры. Когда будет известно что-либо по вашей работе, мы сообщим, или в случае изменения решения просто будет выдан приз.
GoldenBEE 03.09.2014 в 12:21
У меня, я так понимаю, вас тоже рифма не устроила?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.