Автор
Тема: ох маааать...х) by Миса-тян
Nell_Tu 20.10.2012 в 07:46
Миса, а те меня не нарисовала?! а так прикольно)) хорошую мы с тобой задумку разработали Х))
Nell_Tu 20.10.2012 в 07:57  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Nell_Tu 20.10.2012 в 07:57
подумала и решила показать некоторые свои работы. ПОМИДОРАМИ И ТАПОЧКАМИ БРОСАТЬСЯ АККУРАТНО!))
ссылка Нелл
ссылка Ичиго и Хичиго
ссылка Рукия
ссылка Аллен
ссылка
ссылка Котейко-шляпник
ссылка Улька)
ссылка Тикки
ссылка
ссылка а вот и неправда! я тоже чибиков рисую >.<!
ссылка типа я котейку рисую Оо
Skorpionteik1 20.10.2012 в 10:51
молодец неплохо вышло))
MisoraAkane 21.10.2012 в 08:34
Хако-тян,обязательно Конан нарисую:З
как мило,в сообщество закинули:З
Нелл,взяла и вк спалила на последней фотке:D
Вчера на фест хардкорный ездила,пока народ ждала,нарисовала Семпая и Кибу-куна^^ фотка на телефоне,перекину и залью)
сейчас,простите,жутко хочу спать...

PEACE =^.^=
MisoraAkane 21.10.2012 в 08:43
Нелл,залей моих любимых шутов тех) позязя^^
Nell_Tu 21.10.2012 в 09:10
миса, блин, спалили Х)) лень переделывать) сейчас некоторые работы дорисую и залью чуть позже вместе с шутами))
MisoraAkane 21.10.2012 в 15:10  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем MisoraAkane 21.10.2012 в 15:10
такс)
раз уж тогда через радикал загрузить особо-то толком не удалось,он постоянно тупил и не давал доступа к рисункам,решила грузить по-другому,то бишь способом Ганста-куна^^
спасибо за сайт)

Семпай и Киба-кун хотели быть изображенными вместе? пожалуйста: ссылка
не карикатура,а как обещала,нарисовала нормально) сейчас носилась,искала тетрадь,в которой накалякала) рисовала по памяти,плюс как можно быстрее (ну непривычно мне рисовать на автобусной остановке)
живите,радуйтесь и не ссорьтесь:*

такс,плавно переходим к Диффу:З няша ты моя любимая,радуйся,ты тут живой...пока:D
все может быть^^
ссылка

поступил заказ от Улыбашки нарисовать кого-то,кого не помню(( Лыба-кун,будь добр,напомни:З

усе на сегодня:З
всем море позитива и пирожных^^
Zohgen 21.10.2012 в 15:31
Мисора-тян добавь айзена тайчо, with love Эльрим
KazekageKazekage 21.10.2012 в 16:49
На этой странице были открытки ozmarya, администрация удалила их?
Безумный Йожъ 21.10.2012 в 17:37
На этой странице были открытки ozmarya, администрация удалила их?

Администрация ничего не удаляла. Наоборот мы даже сделали отдельный раздел на форуме и продублировали работы игроков в группу в ВК, чтобы не пропали такие шедевры.

А еще мы с удовольствием смотрим всё, что вы тут выкладываете, радуемся и ждем новых рисунков.
Ах да... Конечно, еще думаем, как вас поощрить. :)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.