Автор
Тема: ох маааать...х) by Миса-тян
MisoraAkane 22.10.2012 в 11:33
вот что значит творческий человек учится на творческую профессию)) что ни пара - Миса рисует)
нужно заиметь привычку носить с собой планшет с листами,а то рисовать на огрызках из литературы не самое приятное занятие:З
в общем,на сегодня сделала 4 карикатуры,одну из которых еще нужно доделать) фэйлом было то,что я забыла карандаши(( пришлось терпеть до дома и раскрашивать уже тут ссылка

Вайти,я хоть и обещала красивую картинку,прости,не смогла удержаться и нарисовала карикатуру,где опять же Дифф меня прощает:З
ссылка
P.S. у Буси в руках оружие массового поражения:D

и еще раз Дифф-тян меня,наглую и злобную, прощает :*
ссылка

третью дорисую - выложу:З
о четвертой забудьте)) люди с извращенной фантазией найдут жутко пошлый смысл:З уже проверила на лучшем друге)

всем спасибо)
всем мир =^O^=
Ganst 22.10.2012 в 13:59
Миса-чан хочет Итачи?)) Улыбашкина чтоль?)
MisoraAkane 22.10.2012 в 14:01
Ганст-кун,я просто хочу Итачи)) в плане,чтоб подарили
или ты,как и лучший друг,мега извращенный мальчик??:D
Nell_Tu 22.10.2012 в 15:15
ахаха! Миса, вижу, тебя понесло по полной по чибикам Х))) круто рисуешь)) *думает над следующей идеей чибиков* хнык, я тут даже никого почти не знаю... себя чтоли изображать Оо... О! ПРИДУМАЛАА! *продолжение следует*

-из серии "размышления в коммах"
Nell_Tu 22.10.2012 в 15:54  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Nell_Tu 22.10.2012 в 15:54
MisoraAkane 22.10.2012 в 17:00
хах) Нелл,молодец,корка) можно было бы все в одну объединить картинку)
где мои шуты,а?)

специально для Сина:ссылка
по его просьбе - не карикатура на Гаару.
ацтойно,ну и ладно,выложу)
Эля-кун меня убедил^^
Безумный Йожъ 22.10.2012 в 17:00
Nell_Tu, очень круто!
MisoraAkane 22.10.2012 в 17:02
и тем не менее мне она не нравится,нужно к чертям удалить!! плюс освещение ацтой и камера на телефоне не путевая....стрем!! слышали,стрем!! никому не смотреть!!

ну на тушенку не смотрите,он ногу чещет таким странным образом...да и ваще у меня с мужскими фигурами проблемы,нужно с натуры рисовать х))
Zohgen 22.10.2012 в 17:05
классно получилось !!
MisoraAkane 22.10.2012 в 17:11
Эля-кун,я ж говорила у меня проблемы со штрихом) это невооруженным глазом видно:З
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.