Автор
Тема: Безумные квесты - седьмое задание
illrain 25.10.2012 в 22:37
тоже немного в недоумении (:
tekkai 25.10.2012 в 22:42
+1 странно
Kitik 25.10.2012 в 22:47
ссылка

не использовалась бумагу, картон и тд
не использовался карандаш, ручки, маркеры, фломастер и тд..мел
не в квартире

По всем параметрам подходит.

сервер: Хиросима
ник: Ангелочек

10 перековок
killforfun 25.10.2012 в 22:53
ссылка
10 талисманов перековки облика
сервер: Хиросима
ник: KillForFun
5kopeek 25.10.2012 в 22:59
ссылка
10 талисманов перековки облика
сервер Хиросима
ник ColdeR
razorchik 25.10.2012 в 23:45  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем razorchik 25.10.2012 в 23:45
нельзя использовать карандаш, ручки, маркеры, фломастер и тд..же


Это была тушь. Если нужно будет подтверждение скину фотку с материалом.

Я тоже мог выложить фразу конфетами, или подобным, но чем это отличается от прошлого конкурса где нужно было выложить надпись из листьев? Банально и не интересно. От нас ведь требуют креатива)

Мой брат уже в который раз становится полигоном моих жестоких неожиданных идей)) И все ради НиндзяВарс!!!!
illrain 25.10.2012 в 23:50
Просто народ в этом "и т.д." понял, как и я, я думаю, что запрещено использовать любые подручные средства вроде помады, карандашей, акварели... впрочем администрации видней (:
razorchik 25.10.2012 в 23:55
Ребят, очень интересно что "и т.д." вы трактуете как хотите в свою пользу, а вот слова "нельзя выкладывать слова из чего-либо в квартире" пропускаете мимо. Их можно понять и как то что нельзя использовать вообще ничего что находиться в квартире, в частности конфеты, кетчуп, шнурки, и т.д. Тогда вообще победителей может и не быть. Может я грязью писал вообще, я мог и так сказать, но я не люблю врать.Или лаком\краской по дереву, но брата все же жаль.

Администрация запретила любые стандартные предметы используемые для письма.
illrain 26.10.2012 в 00:06
Хей-хей, нас просто это удивило. Никакого холивара, администрация все решит.
SpectR 26.10.2012 в 00:10

Это была тушь. Если нужно будет подтверждение скину фотку с материалом.

Я тоже мог выложить фразу конфетами, или подобным, но чем это отличается от прошлого конкурса где нужно было выложить надпись из листьев? Банально и не интересно. От нас ведь требуют креатива)

Мой брат уже в который раз становится полигоном моих жестоких неожиданных идей)) И все ради НиндзяВарс!!!!

если не фломик то нет проблем) а за использование брата как подручный материал +1)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.