Автор
Тема: Безумные квесты - Восьмое задание
Rominite 26.10.2012 в 15:25  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Rominite 26.10.2012 в 15:25
ссылка

Судя по шлему у него там вытянутая голова, и только у пришельцев такие разновидности голов. Да и не будь бы он пришельцем то не был бы боссом :)

ну если выиграю то 10 талисманов перековки облика пожалуйста :)

п.с. Сервер : Хиросима , Перс : Opportunity
SpectR 26.10.2012 в 15:32
ссылка
-Джеймс, пойдем от сюда. я тебе говорю никто не прилетит!
-я их видел! думаю они прилетят как и в прошлый раз к хеллоуину , снова поглядеть на наш безумный праздник, в своей разукрашенной тарелке
-да брось ты, рассказываешь какие то детские сказки....
-что то летит! смотри это они! я же говорил! Господи, как повезло что я в этот раз взял с собой фотоаппарат

они - любители таинственных праздников,прилетают на Сигму праздновать Ургаш, на Землю праздновать Хеллоуин, на Анавакс -Меершак.

1)Муняшас
2)Токио
3)талисманы перековки
d4i6o 26.10.2012 в 16:25
ссылка Дракотос
Дракотосы пришли из мира Ninjacat сотни лет. Их целью было найти группу самых сильных шиноби этого мира и сразится с ними.
Местом где шиноби собирались в мощные группы для противостояния противников была Вальгалла.
Заняв удобную позицию они применили технику живого камня и застыли не месте, на сотни лет, пока не соберется самая сильная команда шиноби. А когда она соберется, Дракотосы скинут с себя каменный панцирь и начнется битва!

1)☯РАНДОМ☯
2)Хиросима
3)талисман перековки
razorchik 26.10.2012 в 17:39  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем razorchik 26.10.2012 в 17:39
Некоторых уже выкладывали здесь но я повторюсь так как имею другое мнение о причине их принадлежности к классу пришельцев))

1)ссылка
В детстве помню обожал этот фильм ссылка
Думаю они родственники)
2)ссылка
опять же детство...нинтендо...БатлТодс!!! Кто не играл - многое потерял)
ссылка

3) ссылка - "Мыши рокеры с марса"
Один из любимых мультиков детства)Когда еще не было ДВД или компьютеров)
ссылка

Разорка (фукуока) 10 талисманов перековки
buba 26.10.2012 в 17:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем buba 26.10.2012 в 17:42
ссылка
Родиной драконов издавна считался Китай. Как и у догонов, китайские драконы тоже прилетели "с неба". В древних исторических текстах сообщается, что "сыновья неба" составили первый календарь и медицинский учебник. На другой стороне Земли, в далеком Перу, располагающемся на Американском континенте, также сохранились легенды о небесных посланцах. Они учили мужчин строить оросительные каналы, выращивать кукурузу, а женщин - шить и готовить. Также, как и в Китае, "посланцы неба" оставили аборигенам удивительной точности календарь. И вот что интересно. Облик перуанских пришельцев очень напоминает драконов Китая.

Кагосима , buba , 10 усиленных оберегов
nikolaidang 26.10.2012 в 17:46  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем nikolaidang 26.10.2012 в 17:46
ссылка
имя Котабарас
Коты-пришельцы выглядят практически так же, как и их земные собратья. У них четыре лапы, хвост, усы, уши, которые могут двигаться в разные стороны, улавливая малейшие сигналы из космоса, пара огромных круглых глаз, которые смотрят на вас, словно их владелец никак не может взять в толк, откуда же берутся такие идиоты, как вы.
К тому же коты-пришелыцы умеют сделать так, что человек совершенно неожиданно для самого себя начинает делать вещи, которые в нормальном состоянии он никогда бы и не подумал делать: например, он начинает вскакивать в три часа утра, чтобы очистить маленький пластиковый ящичек с песком, или же в течение часа сто раз по команде "мяу" открывает и закрывает входную дверь.
10 ПЕРЕКОВКи ник TrueLuck хиросима
sCarbLoOD 26.10.2012 в 17:57  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем sCarbLoOD 26.10.2012 в 17:57
ссылка
Этот монстр на вид милое создание по имени Reff из планеты Mercisc прилетел чтоб захватить мир Ninja Wars и сделать его своим ужастным орудием и стать крупным правителем. Свою планету он уже уничтожил зделав её каменой похлёбкой, дальнейших планов он ещё не предусмотрел
но недеется что сбудит свою мечту которую он ещё не увидел!!
А это его Старший брат всему он научился у него ссылка
1)Токио
2)sCarbLoOD
3)10 талисманов перековки облика
Nemidos 26.10.2012 в 17:57
ссылка поистине ужасный пришелец,пришедший в наш мир,чтобы объесть нашу планету. И имя этого ужасного пришельца - Жоробас.
10 талисманов перековки
Акумэцу Фукуока
Light 26.10.2012 в 18:54  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Light 26.10.2012 в 18:54
Страшила-пришелец который прилетел что бы сразится с самыми сильными ниндзя.Он такой страшный,что новичкт-ниндзя падают в обморок от его только одного его вида.Его цель-стать самым сильным и повелевать всеми ниндзя.
Он пришелец потому что у него страшные красные глаза,у него рога и длинные когти.На голове у него странный красный камень.Наверняка с его планеты.А ещё он на дерево похож))
ссылка
Токио
amaterasu2.0
10 талисманов перековки
futare2012 26.10.2012 в 19:10
ссылка
Думаю,тут все просто,он видом похож на инопланетянина,да,конечно он не зеленый,но мало ли какие инопланитяне:D И так,прилетел он,что бы заменить всех старейшин в Ратуше,конечно,истинная цель,стать главным провитилем в нашем небольшом мире Ninja Wars.
Что еще можно о нем сказать?....ну,глаза очень уж похожи на инопланитянские,форма тела,конечно он не худощявого телосложения,но он просто любит по есть. А так вроде все,самый настоящий инопланетянин.
1. Акита
2. Sw0rd
3. 10 талисманов усиления.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.