Автор
Тема: Безумные квесты - Восьмое задание
Безумный Йожъ 26.10.2012 в 19:11
А ещё он на дерево похож))

0_о
в каком месте он вам дерево напомнил? ))
Ellery 26.10.2012 в 19:32
Думаю,тут все просто,он видом похож на инопланетянина,да,конечно он не зеленый,но мало ли какие инопланитяне:D И так,прилетел он,что бы заменить всех старейшин в Ратуше,конечно,истинная цель,стать главным провитилем в нашем небольшом мире Ninja Wars.
Что еще можно о нем сказать?....ну,глаза очень уж похожи на инопланитянские,форма тела,конечно он не худощявого телосложения,но он просто любит по есть. А так вроде все,самый настоящий инопланетянин.

- Йом-мма... Не-не-не мы таких не посылали! Это не наши методы! - старейшина аж бутылку уронил - Вы что-то напутали юный ниндзя!
xdraw 26.10.2012 в 19:51  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем xdraw 26.10.2012 в 19:51
Древний мистический воин... ссылка
Давным-давно, в кромешной тьме из-за мощнейшего взрыва возникли 9 планет. В то же время, параллельно появилась еще одна планета - "идентичная" третьей по счету в системе, но она не была такой, как ее сестра... Вместо зеленых цветов все было красно-оранжевом, вместо синеватых тонов - черным, как смола. На этой планете все было во тьме каждые 365 дней, и Солнце никогда не освещало эти земли - эта планета была тьмой. Главой сего мира был могущественный воин - Даркмун. Его целью всегда было порабощение каждой галактики и впоследствии, ее уничтожения. И вот, сей воин достиг и нашей галактики. Не сдержали свой натиск все планеты, кроме Земли - полчища кровожадных демонов и монстров быстро начали свой штурм.
Зло напало в полночь, когда все люди уже дремали в своих домах. Мощнейшим взрывом разнесло склад, а в ходе шума проснулись старейшины.
-Не может быть! - прокричал Альмус.
-Это действительно так, мой друг. Он уже здесь, пора будить Лайта и остальных! - прокричал Семус.
Старейшины быстро начали созывать всех защитников со всех деревень - кто-то побежал за Ним. А Тьма продолжала наступать и уничтожать всё на своём пути - некоторые пытались задержать их, чтобы дать время добраться армии Света до Перекрестка 7 путей, но попытки были тщетны...
И вот, уже к утру, против огромной толпы бесов выступили различные защитники, в которых были видны и рыцари, и маги, и без элиты тут не обошлось. 5 наций объединились перед могучей угрозой, во главе которой был отважный рыцарь - воин Света, которому не были страшны любые стихии. Борьба продолжалась 3 года 3 месяца и 3 дня. В ходе схватки, были истреблены большое кол-во демонов, но и без жертв со стороны защитников не обошлось. Лидер защитников, пожертвовав своей силой, заставил отступить Даркмуна - злодей переоценил свои силы, но обещал вернуться. С тех самых пор, в столице стоит величественный памятник самому отважному рыцарю Земли - Лайтсану, а где-то там Тьма вновь готовит своё наступление...

Сервер: Хиросима.
Ник: xdraw.
Приз: 10 талисманов перековки облика
Mixa56 26.10.2012 в 20:42  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Mixa56 26.10.2012 в 20:42
ссылка ссылка вот три петомца которые по моему мнению и есть настоящие пришельци все они прилетели с созведия близнецов чтобы произвести георазветку для обоснования колоний на нашей любипой игре ninja wars. Но я раскусил их план созаву своих дружей и мы не допустим колонизации нашего мира! За родину за NINJA WARS !!! ВПЕРЁД!!!

Сервер:Хиросима Ник:миротворец 10 усилиных оберегов)
rashikigor 26.10.2012 в 22:02  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем rashikigor 26.10.2012 в 22:02
ссылка

Представитель древней расы картофелиандов с планеты Cruciatus0195 . Ученые долгое время пытались доказать, что эти существа не вымышлены, но так и не смогли этого сделать. Расстроенные картофелианды прилетели на землю разбираться и в ходе небольшой войны около 70% нападавших было захвачено в плен и съедено, а остальные перешли на сторону людей и начали помогать им в боях против других пришельцев.

сервер: фукуока, ник: хинамори приз: талисманы очищения
Karen1998 27.10.2012 в 02:53  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Karen1998 27.10.2012 в 02:53
Это пришелец который пришел из самыx далекиx краяx галактики - он обитатель черной дыры и его имя Джигурда. У него такой вид

ссылка

Но это еще не все он умеет превратится в облик одного из нашиx самыx любимиx питомца - Кровососа.

ссылка

Он может навредить мирным жителям NinjaWars по-этому наши ниндзя должны быть готовы ко всему!Это чудище умеет высосать кровь у людей тем самым превратившись в нашего любимого питомца.
Старейшины заявили!
-Ниндзя пяти великиx наций вы должны быть готовы ко всему потому-что это не просто монстр он и один из xвостатыx о котором мы слышали но не верили в это но это так!Это 11xвостый монстр - Джигурда. Всем быть на готове и не проиграть ему! От Вас зависит судьба нашего мира!

10 талисманов перековки облика но рассчитываю на дополнительный супер приз.

Ник: Катапульта
Сервер: Xиросима
trbd brhdfnb 27.10.2012 в 08:40
Здравствуйте спасибо за удивительный конкурс .
ссылка
Пришельца зовут sdfdf, и он с планеты hjdhfsfsd. Невидимый и дружелюбный, сразу исчезает, оставив снадобье ходов или бутылочку с фиолетовой жидкостью.
Извеняюсь, что создал пост не в том разделе, я таких пришельцев коллекционировал для того, чтобы собрать достаточно фактов их существования. Дабы меня не признали сумасшедшим
п.с. подарки? нееет.. не надо.. хотя.. так и быть, уговорили :D
pipa 27.10.2012 в 09:47  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем pipa 27.10.2012 в 09:47
ссылка
Почему пришелец?
Да вы только гляньте на него! Огромный,наводящий в ужас любого героя Ninja wars!Большие глаза,огромные зубы,и странная хреновина между глазами =)10 таликов очищения)а есле главный приз тогда 30таликов усиления =)

pipa
Херосима
NyaKami 27.10.2012 в 10:57  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем NyaKami 27.10.2012 в 10:57
Несколько десятков лет назад, на одной далекой планете, которая называется Тортл, произошла глобальная катастрофа(2012 и все такое...), и планета, и так немало угнетенная войнами и истощением ресурсов, практически вымерла. Выжили лишь самые богатые, хитрые и коварные тортляне. Они объединились в группы и решили что для восстановления их планеты им необходимы ресурсы, пища и рабы, но на их планете практически не осталось населения, и собрав последние материалы, они построили космический корабль, и отправили самого умного, хитрого и коварного тортляна...

За несколько лет корабль долетел до одной планеты, на которой жили шинигами и ниндзя, разделенные на пять великих наций. Пришелец основал город, город который связывал между собой остальные нации, назвав его "Город ангелов", постепенно город ожил - множество ниндзя из разных наций жили и общались между собой, рыночные площади заполнились палатками с торговцами. Пришельца же стали называть мастером ниндзя ссылка, и он приступил к своему плану, начал выдавать различные задания доверчивым шинигами и ниндзя, подготавливая их к жизни рабов, а потом отправлял их в таинственный вулкан(валгаллу), который находится прямо за городом. Людей, которые выбирались оттуда живыми он награждал, а у тех, кто не смог обойти подготовленные ловушки, был один выход - портал ведущий прямо на Тортл, где они оставались рабами до конца своих дней...

Недавно он открыто объявил сбор еды, рассказав всем выдуманную историю. Еда отправлялась на его планету, обеспечивая тортлян питанием.

Пока все хорошо, и жизнь идет своим чередом, но кто знает что дальше задумает это коварное существо? ссылка

Хиросима - Kami - 10 талисманов очищения - 30 талисманов усиления
Renuar 27.10.2012 в 11:06  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Renuar 27.10.2012 в 11:06
Рассказ как я победил пришельца и спас мир вместе с верными друзьями.
В один прекрасный, солнечный день, мы как обычно с моим верным другом ледобуром Драко пошли на прогулку. ссылка По дороге решили навестить его подружку драконшу Люсси ссылка подходя к её дому мой верный друг почуял что то не ладное. Он почувствовал, что с Люсси что то не так и она в опасности. Он был прав. Чуть дальше мы заметили, как Люсси сражается с ИНОПЛАНЕТЯНИНОМ, иначе его не как не назовешь. ссылка
-Ты кто такой? - закричал я, когда мы подбежали к сражающимся. Ледобур в это время увел свою возлюбленную в сторону.
-Я капитан Дартус Ведёриус с планеты Татуин. Я прилетел на вашу планету, чтоб захватить это существо!-
- Я не существо, я Люсси!- Выкрикнула драконша из под широкого крыла Драко.
Мадары нам не хватало, теперь еще и воинствующие инопланетные создания в доспехах поперли.
-Зачем она тебе?- Спросил мой друг.
-Она мне не нужна, мне нужно то, что запечатано у нее внутри, и я это получу! С его помощью мы захватим ваш мир.- Закричал пришелец в стремительной атаке. Но я успел его сбить свой техникой чидори. ссылка
-Не мешай мне жалкий человечишка.- Прошипел капитан, сплёвывая на землю кровью.
-Это мои друзья и они не пострадают! Не будь я Какаши Хатаке.
- Что в ней запечатано? Милая, ты от меня что то скрываешь?- Спросил ледобур у своей пассии.
-Драко, милый, я давно хотела тебе это сказать... я беременна. Это наш с тобой ребенок.
Драко чуть в обморок не упал.
-Эээ, мой ребенок? Ура, через 5 лет я стану отцом!
-Постойте почему 5 лет?- Забыв про своего соперника, спросил я. -Ты хотел сказать 9 месяцев?
-Это у людей такой срок, да и то в лучшем случае. Мы же драконы долгожители и у нас все растянуто по времени. Пока яйцо созреет... Сейчас надо молится богу рандома чтоб в яйце оказался дракон, а то были случаи...
-Вы наговорились? - Спросил нас Дартус, оправясь уже от моего удара. - Сейчас перевес сил на вашей стороне, но я еще вернусь и не один! Со мной придет моя армия яйцеголовых!
-Я не отдам своего пэта на синтез ядерной бомбы! - Зарычал Драко.
-Мы еще посмотрим. - Ответил капитан, исчезая в созданном им портале.

Renuar
Токио
10 талисманов перековки облика

П.С. Не судите строго Если улыбнуло, то я рад. Мож и продолжение накалякаю
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.