Автор
Тема: Безумные квесты - Восьмое задание
Darkverloard 27.10.2012 в 22:11
первое. Пожирает пирожки и мясо, что ли? И второе... ninja Wars слишком много повторял... а так идея хорошая...
elecez0r 27.10.2012 в 22:21
а что тему то не закрывают)
Darkverloard 27.10.2012 в 22:38
я вот тоже над этим думаю...
Darkverloard 27.10.2012 в 22:49
я сам не знаю... но.. надеюсь мой взгляд и мою историю оценят!
BloOdsekeer 27.10.2012 в 23:01  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BloOdsekeer 27.10.2012 в 23:01
первое. Пожирает пирожки и мясо, что ли? И второе... ninja Wars слишком много повторял... а так идея хорошая...

Да я знаю что много повторял, ни пожирают пирожки и мясо, а заманивают людей пирожками с мясом и пожирают их самих -_-, это между прочем написано в описании на монстра-булки
kooooooooot 27.10.2012 в 23:08  Редактировано 13 раз. Последнее редактирование сделано пользователем kooooooooot 27.10.2012 в 23:08
Все мы знаем о таком милом персонаже, как Паккун.
ссылка
Паккун - миниатюрный мопс, самый маленький из Нинкен Какаши. Видимо, главарь стаи из 8 собак.
Бежевый мех, темно-коричневые морда и уши, подушечки лап розового цвета. Носит синюю куртку с эмблемой "чучела", изображенного 7-ю знаками хираганы. На лбу протектор Конохи. Пользуется тем же шампунем, что и Сакура.
Флегматичный, с низким голосом, умный пес. Разговаривает на японском мужском диалекте васи. Так говорят старики. Обладает своими собственными техниками: Ninken Ninpō: Sajin no Mai, Kakuyoku no Jin, Ninken Ninpō: Ryōken Bunshin.
Но не задумывались ли Вы о его происхождении? Пёс, наделенный интеллектом (говорит на старом диалекте Японского), обладает умениями, которые не способны повторить даже опытные шиноби. Пользуется тем же шампунем, что и Сакура - следит за собой и любит себя. Все эти вещи не могут не натолкнуть нас на мысли о его истинном происхождении. Переписать великую историю мира нельзя. Но иметь своё мнение, скромное, но назойливое; странное, но кажущееся невероятно очевидным - не повод ли считать, что Паккун родом не с нашей планеты? Откуда же и кто он спросите Вы? Вот ответ.
Инопланетянен Фрэнк. Да да, именно он, маскирующийся под Мопса. А вы думали куда же делся тот забавный и умный мопс из фильма "Люди в черном"? А никуда, он как жил своей жизнью в месте, частично напоминающем феодальную Японию, а именно в мире пяти великих стран Шиноби, так там и остается и по сей день.
Если вы всё еще не убеждены - факты на лицо:
Оба обладают интеллектом и не малым.
Оба способны постоять за себя.
Оба пользуются уважением окружающих.
Оба следят за сабой, будь то шампунь Сакуры или новый костюм Фрэнка, в котором он, как ему кажется, выглядит стройнее.
Мопсы. Оба!
Все догадки в сторону. Сходство на лицо!
ссылка
ссылка
Зачем же прибыл он в наш мир... Скорее всего по натуре своей он не мог просто исчезнуть. Пёс-воин, гордый и мудрый он отправился туда, где мог бы чувствовать себя полезным для мира, для гармонии оного. Так, весельчак Фрэнк, попавший в мир Шиноби, скрывает свою истинную натуру под маской угрюмого мопса Паккуна, хотя какова его истинная натура - нам знать не дано. Ясно одно. Цель одна. Нисмотря ни на что - выглядеть хорошо! Будь то новый костюм Фрэнка, или синяя куртка с эмблемой и запах шампуня Сакуры.

P.S. сервер Хиросима. Ник NinjaCat°•°
Конкурс кончился сегодня вечером, но возможно мою работу внесут в список конкурсантов, если она понравилась и заинтересовала.
Ellery 27.10.2012 в 23:42
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, КОНКУРС ЗАВЕРШИЛСЯ В 18:00!!!
Gelemar 28.10.2012 в 00:55
Спасибо всем за участие!!!
Участники с никами:
razorchik
nikolaidang
tala
illrain
пожалуйста уточните сервер выдачи приза и какой приз вы бы хотели получить
nikolaidang 28.10.2012 в 01:08  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем nikolaidang 28.10.2012 в 01:08
СПС вам ))
Ник TrueLuck
Хиросима
10 талисманов перековки облика
(30 талисманов усиления если повезёт)
illrain 28.10.2012 в 01:21
сервер: Токио
ник: Ильке

10 талисманов перековки облика.
если есть какая-то возможность, хотел бы частично или полностью заменить награду на 2 тома открытия учеников.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.