Автор
Тема: 3 этап конкурса Красоты - Мисс NinjaWars 2012! Финалистки!
DarkDamn 03.12.2012 в 17:21
Первое и второе место только благодаря еде с её сытостью 10. И это не только моё мнение, все кто умеет думать логически считают также. Весь конкурс сопровождали сплошные лаги, ошибки и недочёты, вывод - не умеете, не беритесь. Чтобы игроки не тратили сил, времени и нервы на заранее подтасованные результаты.
Игровой Администратор 03.12.2012 в 19:34  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Рейкири 03.12.2012 в 19:34
bwahaha, я не спорю, что мне еда попалась достаточно легкая. Однако, еще до сбоя после которого всем сделали равное число очков, держалось первое место. У меня на моем 67 уже уровне этой самой лапши не было вообще. С выгула за время конкурса пришло от силы 2 итема. К тому же я честно поддерживала другую конкурсантку с нашего сервера, у которой более затратный и нужный итем.

KabutoSnake, благодарю)

DarkDamn, подтасованные результаты, говорите? А теперь подумайте скольких нервов самим конкурсанткам, в том числе мне и Семпай+ (olya_chibi) пришлось потратить после сбоя, когда вся уже вроде понятная статистика просто слетела, но выбросить итемы самим невозможно - потому что еда заканчивается и синтез зашкаливает? Я на победу не рассчитывала и очень волновалась уже оказавшись в десятке. Более того, не говорите о подтасовке, если не знаете реального положения вещей. Честно скажу - представителей администрации разве что вижу в чате, не более. К слову, у третьего места сытость 180, как вы это объясните? У девушки с Кагосимы, которая держалась на 3 месте до вечерней остановки подсчета, к слову, не только сытость 180, но и предмет достаточно редкий.

Извиняюсь, если умудрилась кого-то обидеть. Честно молчала весь конкурс, когда уже все закончилось - извините, высказалась.
olya_chibi 03.12.2012 в 20:46
KabutoSnake, обоснуй чей то я не достойна 2 места?еда с сытостью была такой же как и у 1 места, только мой сервер тоже был какое то время не доступен, тем не менее я не ною и считаю что такой отрыв просто так не бывает так что оставь свое субьективное мнение при себе!
WhiteSacred 03.12.2012 в 21:36
у третьего места сытость 180, как вы это объясните?

Очень просто – вся накопленная за неделю еда мною и моими друзьями была выброшена в конце голосования и не сгорела, в противном случае я бы так и осталась в конце списка со своей несчастной пиццей. Даже за неделю невозможно собрать столько 180 еды, сколько 10 за сутки.
toustuer 03.12.2012 в 21:44
а причем тут сытость? у них синтез один и тот же...пока я синтезил лапшу..по 10 раз попадалась шоколад и пицца
Tsukuyomi 03.12.2012 в 21:57
WhiteSacred, вас лично я не обвиняю, к тому же в синтезе пицца действительно часто попадалась.)
KabutoSnake 03.12.2012 в 22:02
ивент вызвал слезы разочарования даже у тех,кто занял призовые места.а вы подумали,кому и этого не досталось? и молчат же!умеют проигрывать и их "поражение" стоит больше чем ваша "недопобеда"!!!с каким удовольствием я синтезировал кость с мясом в лапшу)))мммм)))не передать словами)))меня ивент порадовал окончанием)) победа достойной,слезы и разочарование тем,у кого корона царапала потолок,а на деле вышел пшик)) фуфуфу....истерика это так ...ВЕСЕЛО!!БУГАГАШЕНЬКИ!!!
toustuer 03.12.2012 в 22:03
ками,сделай приятно победительнице) вернись на кагу :d
bwahaha 03.12.2012 в 22:17
Да плевать, кто победил, если бы голосование было честным и все были бы в равных условиях. Но этого не было. И речь не о синтезе, а о том, что одна еда - ненужный мусор, а другую достать проблематично.
KabutoSnake, поздравляю, что всё вышло по-вашему, распределение еды, лаги и откаты вам явно благоволили.
KabutoSnake 03.12.2012 в 22:26
Принимаю Ваши поздравления с благодарностью)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.