Автор
Тема: 3 этап конкурса Красоты - Мисс NinjaWars 2012! Финалистки!
nightfury 25.11.2012 в 17:19
WhiteSacred - поздравляю с победой) победительница изначально понятна стала, по условиям последнего этапа)
Администрация проекта 25.11.2012 в 17:43
Inc, почему бы просто не сделать форумное голосование? Проще же намного было бы!

Мы думали о голосование на форуме или в контакте.
Но сейчас есть множество сервисов которые позволяют купить лайки в контакте или голоса на форумах. То есть другие люди создают аккаунты и голосуют, тем самым дают преимущество некоторым участникам. Стоимость подобных услуг очень не велика, а в виду ценности главного приза, некоторые участники могли бы пойти на такое. Поэтому мы решили не рисковать и провести голосование в игре.
torrantino 25.11.2012 в 18:13
Извините а не могли бы вы написать и ники участниц(именно игровые)?
Owning 25.11.2012 в 18:31
torrantino, в темке, где все участницы выкладывали свои анкеты, указаны их ники.
torrantino 25.11.2012 в 18:58
я знаю но логичнее помоему было и здесь подписать, что бы голосующим было понятнее и удобней)
Император01 25.11.2012 в 19:37
Мы думали о голосование на форуме или в контакте.
Но сейчас есть множество сервисов которые позволяют купить лайки в контакте или голоса на форумах. То есть другие люди создают аккаунты и голосуют, тем самым дают преимущество некоторым участникам. Стоимость подобных услуг очень не велика, а в виду ценности главного приза, некоторые участники могли бы пойти на такое. Поэтому мы решили не рисковать и провести голосование в игре.
так какая разница вообще а?что участницы создадут твинков или то что они будут покупать,синтезить и выкидывать свою еду
Администрация проекта 25.11.2012 в 20:02
так какая разница вообще а?что участницы создадут твинков или то что они будут покупать,синтезить и выкидывать свою еду

Вычитаете между строк. В игре все участники равны. Любой может создать твинков и выкидывать ими еду.
А на форуме за n-ую сумму денег можно купить регистрацию 5000 человек и за сутки и получить 5000 голосов.
olya_chibi 25.11.2012 в 20:50
получается участницы голосуют сами за себя) Неужели нельзя сделать голосование на форуме только для тех, кто зарегистрировался до начала конкурса?
afrozm 25.11.2012 в 20:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем afrozm 25.11.2012 в 20:59
Инко тогда проще раздать всем по 1 предмету из голосовалок(1 коробка-вата,пица,перец,лапша и т.д.) и каждый решит что выкинет,подсчет голосов идет по уникальным никам,а не по количеству выкинутого. То есть даже если я выкину 50 пицц,будет считаться 1 голос от меня. Если я кину лапшу и орех- считаем что я отдаю каждой по голосу или что сначала выкину. вы сделали голосование кто больше выкинет-кто лучше организует сервер свой,а не количество личных мнений.
Intocabille 25.11.2012 в 21:11
1. молния почему не в финале?
2. бросаем подсолнухи
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.