Автор
Тема: 3 этап конкурса Красоты - Мисс NinjaWars 2012! Финалистки!
Безумный Йожъ 30.11.2012 в 20:31
но токио голосовать всё равно пока не может, ещё больше не равных условий...

девушки не делятся по серверам.
голосовать можно за любых финалисток, даже если они играют на другом сервере.
DarkDamn 30.11.2012 в 20:33  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DarkDamn 30.11.2012 в 20:33
да я лично голосовать не могу! я с токио, вся еда, камни, золото у меня там, как мне голосовать за девушку то?
DarkDamn 30.11.2012 в 21:33
на время тех. работ голосование никак приостановить нельзя?
Owning 30.11.2012 в 22:31
Что за бред?) почему статистика такая ровная?)
bwahaha 30.11.2012 в 23:41
девушки не делятся по серверам.
голосовать можно за любых финалисток, даже если они играют на другом сервере.

Глупость вы говорите. Сервер как предвыборный штаб, поддерживающий своих кандидатов. В первую очередь игроки, а тем более друзья голосуют за кого-то со своего сервера. Бедные наши токийские девчонки теряют драгоценные голоса, пока на других серверах во всю идёт агитация.
Rakkaus 01.12.2012 в 12:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Rakkaus 01.12.2012 в 12:59
Уважаемая Администрация, в связи с тем, что сервер Токио был 30 ноября 6 часов недоступен, просим продлить голосование на этом сервере хотя бы до 00:00 1 декабря, то есть до конца этого дня!
nightfury 01.12.2012 в 13:22  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем nightfury 01.12.2012 в 13:22
а вообще всё голосование - фикция, никакой объективности, сделайте действительно 2 топа, по сытости еды 10 и 180, явное преимущество у первых потому что... или название конкурса поменяйте, на конкурс "у кого больше знакомых"
Rakkaus 01.12.2012 в 14:36
nightfury +100500
Antivalorian 01.12.2012 в 15:00
не могу понять, чего вы подняли кипиш =/ логично, что титул "Мисс" должен еще включать и популярность девушки, то есть "у кого больше знакомых" итак является его составляющим.
Насчет Токио согласен, что там бы явно своих поддержали вчера, если бы могли, однако ни для кого не секрет, что у половины тут есть персонажи и на других серверах, так в чем проблема опять же?=/ Если так хотели бы поддержать - зашли бы на любой другой и синтезировали бы нужную еду..
Теперь о сытости.. да, возможно немного неправильно, но увы такие условия и делать 2 титула "Мисс" это перебор, хотя я конечно понимаю, что халявный облик Ы класса каждой хочется получить, но может не надо наглеть?=)

Ну и последнее, на будущее админам.. поверьте, если бы вы в финал пропустили хотя бы Ями, Молнию(по внешним данным), Мисору(по большой популярности у игроков), то уже куда больше бы ажиотаж вызвал конкурс и была бы неподдельная конкуренция, а так согласен с Десперадо, увы, но финал скучный, даже голосовать особо не хотелось =/ В следующий раз(если он конечно будет) смотри не только на оценки вашей комиссии, но и на то, как на самом деле сделать финал интереснее и оживленнее=)
bwahaha 01.12.2012 в 15:37
да, возможно немного неправильно

Скорее это серьёзное упущение, ставящее участниц в неравное положение. Ну а если жаба душит столько обликов выдавать, так почему бы не добавить ещё один тур с участием двух девушек, набравших максимальное количество баллов по двум категориям сытости.
Почему финал скучный я вам итак скажу - "А что я буду иметь с этого конкурса?", - подумало большинство...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.