АвторТема: "Помощь новичкам" (Вопросы задавать здесь)
Модератор 19.06.2016 в 10:31
Как можно получить камни чарования сета Маюра Куротсучи кроме Серебра? можно ли как нибудь За голду?

Можно получить только за участие в ивентах.
Tomiris 02.07.2016 в 15:02
как забрать вещи из магазина серебра, нажимаю купить, серебро списывается, а дальше что?
Модератор 03.07.2016 в 07:57
как забрать вещи из магазина серебра, нажимаю купить, серебро списывается, а дальше что?

Покупка приходит, на указанный Вами сервер, в бонусы -> получить приз.
Miliodas 05.07.2016 в 12:27
парни подскажите ченить а то я совсем слаб ссылка ссылка
Модератор 12.07.2016 в 17:19
парни подскажите ченить а то я совсем слаб ссылка ссылка


Я тебе ответил в отдельно созданной теме. И не стоит создавать кучу однотипных вопросов. Это могут расценивать как флуд.
Suraydah 15.07.2016 в 05:58
ссылка how to have the 2 stats gem and what are the ingredients of the forge weapon to have that wtf stats?>?
LeShCh 15.07.2016 в 23:18
Ребят вопрос такой, выпал с подарков свиток Изанаги, я его использовал, появилась надпись что я выучил технику изанаги, и что теперь? Как она и когда действует, как её можно посмотреть что она реально есть, иди посмотреть где она что добавила на персонаже.
Модератор 16.07.2016 в 09:37
Это такой же скилл, как и чидори, рассенган и др. Найти можно вот здесь - ссылка
Jenkisay 21.07.2016 в 17:30
Вот в Wiki.NinjaWars.ru написано что Универсальные Карты "можно получить за ежедневный заход в игру. (Подарок за активность => Коробка регистрации)"
Но есть одна проблемка, не в одной из коробок в разделе "Подарок за Активность" нету этих Универсальных Карт.
Как вы можете это объяснить ? Ведь 90% Универсальных карточек игроки раньше получали из этого самого раздела "Подарок за Активность".
Модератор 21.07.2016 в 18:36
Как вы можете это объяснить ? Ведь 90% Универсальных карточек игроки раньше получали из этого самого раздела "Подарок за Активность".

Подарки за активность были изменены на более актуальные. Универсальные карты можно добыть в большом количестве на битве против хвостатых зверей при использовании экипировки, с инкрустированными самоцветами искателя предметов.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.