АвторТема: Кто скрывается под маской тоби? Кто он? (Аниме наруто) Интересно неправдали
Bauka98 10.06.2012 в 10:56
Я думаю эта Мадара
1)У него нет тела но есть глаза
2) Обито 30% Мадара 50% или его брат 20% лесе он не умер хД
Dr.Watson 10.06.2012 в 13:16
В манге написано что Тоби-это никто
Grolakmor 10.06.2012 в 18:05
по мне так это просто продвинутая техника клонирования мадары, перед смертью с помощью еще одной секретной техники глаз запечатал свою душу\часть души в этом мире и оставил исполнять свой план
vampirchig 10.06.2012 в 21:37
люди Тоби это ДУША Мадары и ТЕЛО Обито
DarkWind 10.06.2012 в 23:25
Блин вы еще скажите что это Рикудо Саннин каким то образом жить остался
SlaVVaAA 11.06.2012 в 02:46
скорее всего Учиха МАда почему скорее потомучто он кажись тупо под него косит а шаринган от реального мадары пересадил есле я не прав не судите))))
bublbe 11.06.2012 в 16:24  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем bublbe 11.06.2012 в 16:24
Не могу ничё сказать кто это,но обсалютно точно отпадает обито,1 глаз обито был пересажан какаши,а у тоби было 2 глаза шарингана до тех пор,пока он не использовал изанаги в бою с конаном,это во-первых,во-вторых часть тела обито была раздавлена под камнями,соответственно зачем ему это гнилое тело, раздавленое,если у него было куча трупов с шаринганами,после того как положил клан с итачи напару.Так же по сути шисуи тоже не может быть т.к 1 глаз забрал данзо,не думаю что тоби стал бы использовать одноглазое тело,и ещё 1 глаз потом пересаживать себе.Остаётся 2 варианта,или это брат мадары,каким то образом выживший,либо это сам мадара,что ооооочень сомнительно судя по силам,если бы он был дествительно мадарой,он бы просто убил кабуто,и не стал пользоваться эдо тенсей,т.к сам бы разнес своим сусано всю армию.И сил,смотря по последним главам манги,у него на это хватило бы точно,и никакие акацки ему не понадобились бы. Ах да если кто то замечал то в бою с хаширамой у мадары была какая то балалайка на спине,так вот у тоби такая же вот что меня ещё больше заводит в тупик.
Daneyl 11.06.2012 в 20:21  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Daneyl 11.06.2012 в 20:21
Ну Шисуи отпадает, это да, один глаз у данзо был, второй хранил у себя Итачи, потом он отдал его на сохранение Наруто. Обито отпадает тоже, так как он умер в возрасте 13 лет, и его левый глаз стоит у Какаши, а Тоби был с 2 глазами(как писал bublbe) Хм... мне вот интересно, а куда делся Хаширама после битвы с Мадарой? и может быть тоби это Хаширама? точнее Тоби такое же тело как и Зетсу) а та копия Хаширамы которую охраняет Тоби, и есть настоящий Хаширама и контролирует так же тело с Тоби как Нагато контролировал тела с пейна?))) и еще приходят смутные сомнения, если Мадара и вправду Тоби, то как его могли призвать при помощи это тенсей если он не умер? о_О и как Орочимару мог призвать первого хокаге если он еще живой, точнее его копия.... по моему Масаси Кисимото слегка запутался сам или его входе тряски и врывов АЭС слегка ударило)))) в общем много чего не стыковывается в манге( надеюсь до 21.12.2012 мы узнаем кто подмаской Тоби)
Ortega 12.06.2012 в 01:02
Смог призвать хашираму потому что МАНГУ чтитать надо ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. они вырастили КЛЕТКИ тела хаширамы(что то вроде клона)
А тоби может оказаться кто-то неожиданный. Тот же джирайя:D
straxnos1 12.06.2012 в 09:21
джирая умер у тоби фулметсу мангекю шаринган + риненган пейна или мудреца шести путей а фулметсу мангекю шаринган бил толъко у одного человека у мадари учиха чтоб его получитъ он убил своего брата так што тоби не можит битъ братом мадари ет я по аниме говорю а не по манге
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.