АвторТема: Кто скрывается под маской тоби? Кто он? (Аниме наруто) Интересно неправдали
Itachi234 18.06.2012 в 16:38
либо обито учиха либо изуна учиха(брат мадары).
Fayoman 18.06.2012 в 16:42
Мадара, я уже посмотрел эту серию
Itachi234 18.06.2012 в 16:45
вот именно был бы, это кагами он использовал бы мангёке но тоби этого ни разу не сделал.Мадара=Эдо тенсей(За мангой следите)изуна вырвал глаза брату, но это ещё не факт что он умер может заснул литоргическим сном.обито было видно только одно что у него зажало правую руку,а может там дальше были камни которые не дали дальше раздавить его.только у обито пространственно времнные техники,а какаши открыл мангёке с этими техниками.
Itachi234 18.06.2012 в 16:47
поправка:(Изуна вырвал свои глаза брату)
vanhoenhaem 19.06.2012 в 23:01
под маской может 2 личности.Для начала факты.Как таковой Тоби.Появился в день рождения Наруто.При этом у него на тот момент был 1 шаринган(глаз).Его тело было искуственным.Его главная цель,наложить бесконечное цукиёми и сделать весь мир без войны и боли.По этим фактам вылазит только 2 варианта:

1)это обито.Якобы смерть Обито,была ещё до того как Минато стал хокаге.Его тело было раздавлено под камнями.1 глаз.умер во время спасения товарища(любимой девушку-когда вражеские ниндзя её впоймали)
2)брат Мадары.Ну тут фактов очень мало.В первую очередь по истории оба брата в совершенстве владели мангеко-шаринганом.Но Тоби ни разу так его и не проявил(цукиёми,аматерцу,сусано).Но он 1 из самых сильных клана Учиха.

делаем выводы
sadist095 22.06.2012 в 16:52  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем sadist095 22.06.2012 в 16:52
И так! Тоби - это Мадара он сам не единожды это говорил и так оно собственно и есть! Кабуто воскресил не Мадару, а его брата , который если вы помните отдал свои глаза Мадаре и умер! Так далее у нас в чате что Тоби это Шисуя пфффф полнейший бред! Шисуя был лучшим другом Итачи ! Если вы читали мангу то там у Шисуи 1 глаз забрал данзо , а второй он отдал итачи после чего и умер! Вот собственно и всё что я хотел сказать!Да и вообще кончится манга и узнаем кто есть кто . нефиг чат засорять)
djtyegzxrj 23.06.2012 в 17:37
тоби это мадара во втором сезоне в 142 серии когда тоби снял маску перед кисаме тот его сразу узнал
deagle1991 23.06.2012 в 22:18
Да об косяк ударились, люди =_=
"Тоби - это Мадара он сам не единожды это говорил и так оно собственно и есть!"
А я говорю, что я папа римский! Значит это так и есть!
Читайте мангу, листайте википедию, просвещайтесь, и не несите чушь!
Zik5 24.06.2012 в 11:59
1)это не мадара точно,потому что он под эдо тенсей
2)это не обито так как видно было его лицо в сериях и там шрама небыло от вырезания глаза
3)брат мадары ,тоже нет сказано что мадара с братом жили 300 , а судя по тому что он старик он небессмертен
Ответ: в манге мы 1 узнаем))
djtyegzxrj 25.06.2012 в 23:42
Zik5 игде это ты видел что мадара под эдо тенсей???
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.