Автор
Тема: AMV by [ZloY].CMeTaHka
JustSilence 11.08.2013 в 02:01
ссылка Вот =)
Dema 11.08.2013 в 02:25
Злой подскажи песенку в AMV Саске vs Данзо

Three Days Grace - Chalk Outline
Я вам вот что скажу. Все эти "АМВ" Сметанки не отличные и даже не хорошие... они.. как бы это сказать по мягче ( я всё ещё помню времена альянса Учих и волков =) Скажу прямо вообщем... почти каждое АМВ сметанки... превосходное! Сюжет офигенный, песня подобрана идеально, а качество ммм! ОФИГЕННО!

Спасибо) Очень приятно!
Сметанка, ждем еще роликов. Теперь я твоя фанатка)))

Пока еще ничего не начинал и даже идей нет, но в скором времени что-нибудь придумаю, спасибо)
ссылка  Вот =)

Я видел это AMV. Сам жду пока нарисуют весь бой Мадары Vs 5 Каге, чтобы сделать клип
JustSilence 11.08.2013 в 02:39
Я видел это AMV. Сам жду пока нарисуют весь бой Мадары Vs 5 Каге, чтобы сделать клип
Но за то я подставил под эту видюху свою песню хе-хе-хе. Я такой.. шалун. Кстати, сметанка, нужно посоветоваться =)
NarutoLis2000 11.08.2013 в 08:19
СМЕТАНЫЧ РУЛИИИТ!!!!
Dema 11.08.2013 в 11:39
Но за то я подставил под эту видюху свою песню хе-хе-хе. Я такой.. шалун. Кстати, сметанка, нужно посоветоваться =)

А я чет даже и не заметил) Подставленная очень хорошо подходит, ток синхры местами не хватает.
Советуйся, если нужно. Можешь тут, можешь в скайпе(zloy|cmetanka, если потерялся).
СМЕТАНЫЧ РУЛИИИТ!!!!

ага)
JustSilence 11.08.2013 в 15:58
А я чет даже и не заметил) Подставленная очень хорошо подходит, ток синхры местами не хватает.
В Сони вегасе Норм было =) чё то я наверное не так сохранил и вышло чуть-чуть каряво =) ну, это не важно. Слушай, а есть какие-то кодеки что бы читало формат МКВ (матрёшка) а то у мя все аниме в этом формате, а переводить их в АВИ займёт чуть больше года =(
Dema 11.08.2013 в 16:22  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Dema 11.08.2013 в 16:22
В Сони вегасе Норм было =) чё то я наверное не так сохранил и вышло чуть-чуть каряво =)
Если машинка слабая, то пред показ в Вегасе будет с тормозами.
Слушай, а есть какие-то кодеки что бы читало формат МКВ (матрёшка) а то у мя все аниме в этом формате, а переводить их в АВИ займёт чуть больше года =(

MKV вегас никогда не читал и на данный момент не читает и ,к сожалению, кодеков или других вещей не существует. Нужно или все конвертировать или скачивать с самого начало нужный формат.
JustSilence 11.08.2013 в 16:33
а может есть другая прога которая читает матрёшку?
Если машинка слабая, то пред показ в Вегасе будет с тормозами.
последний вопросик =) я чё то накляцал и видео вместо разных цветов показывает всё в синем =( чё делать что бы было в разных цетах? (при том когда сохраняю - сохраняет норм цвета)
Dema 11.08.2013 в 16:48
а может есть другая прога которая читает матрёшку?

Не знаю, пользуюсь только Вегасом. Пробовал еще Adobe After Effect, но он вроде тож не читает.
последний вопросик =) я чё то накляцал и видео вместо разных цветов показывает всё в синем =( чё делать что бы было в разных цетах? (при том когда сохраняю - сохраняет норм цвета)

Возможно ты выбрал "Blue" в Overlays(такая синяя решеточка над окошком с превью). Попробуй просто нажать на эту решеточку.
Dema 13.08.2013 в 15:42
Sexikroxa, посмотрел я Темнее черного. Первый сезон еще ничего такой, а второй прям вообще ужас... короче мне не понравилось :(
Темка аля: Хэй & Инь

Вот эту просьбу я реализовать скорее всего не смогу, там не так много моментов про них. Я сделаю просто нарезочку, ибо больше я не знаю, что сделать. Приступить уже смогу с 20 числа)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.