Автор
Тема: AMV by [ZloY].CMeTaHka
NarutoLis2000 31.07.2013 в 08:01
а по веселее Бурановские Бабушки - Party For Everybody Dance
NarutoLis2000 31.07.2013 в 08:11
Fighter Dreamers (из наруто)
Sexikroxa 02.08.2013 в 01:34  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Sexikroxa 02.08.2013 в 01:34
Злой твори...Все AMV пересмотрел,на высоте
Кстати,небольшая просьба коли на то дело пошло
Запили AMV по Gantz или же Darker than BLACK - Ryuusei no Gemini-(Темка аля: Хэй & Инь)так же можно дёрнуть отрывки из 1 сезона про них.
Если не затруднит конечно-для музыки можно попробовать: Halestorm – Mz. Hyde ... Breaking Benjamin – Breath.
Жду от тебя ответа
Dema 02.08.2013 в 07:22
а по веселее Бурановские Бабушки - Party For Everybody Dance
Fighter Dreamers (из наруто)

Не, это все не то...
Злой твори...Все AMV пересмотрел,на высоте
Кстати,небольшая просьба коли на то дело пошло
Запили AMV по Gantz или же Darker than BLACK - Ryuusei no Gemini-(Темка аля: Хэй & Инь)так же можно дёрнуть отрывки из 1 сезона про них.

Эти аниме не смотрел, поэтому и сделать ничего не смогу, по крайней мере до сентября(сейчас работа, море, девки и т.д), а там учеба будет и соответственно времени свободного больше.
Если не затруднит конечно-для музыки можно попробовать: Halestorm – Mz. Hyde ... Breaking Benjamin – Breath.

Спасибо большое))
Breaking Benjamin уже давно на примете, несколько треков, включая этот. А Halestorm – Mz. Hyde ваще нормас))) обязательно что-нибудь сделаю!
Жду от тебя ответа

Надеюсь мой ответ тебя устроил
Sexikroxa 02.08.2013 в 21:09
Да,вполне,но всё же те анимэшки глянь,думаю тебя порадуют
Dema 03.08.2013 в 11:41
Да,вполне,но всё же те анимэшки глянь,думаю тебя порадуют

Гляну скорее всего, куда я денусь. Также слышал, что в Darker than BLACK показывают кусочек Владивостока, очень интересно увидеть)


______________________________________________

Ну и вот вам:
ссылка(YouTube); ссылка(VK) - Konan Vs Tobi
Не длинное, не нудное и немного с косячками ^_^ как вы любите)
Dema 03.08.2013 в 11:44
Ну и вот вам:
ссылка (YouTube); ссылка(VK) - Konan Vs Tobi
Не длинное, не нудное и немного с косячками ^_^ как вы любите)

На Ютуб заливаться нормально ни в какую не хочет, так что смотрите в ВК. Если у вас на Ютубе все вполне презентабельно(не рябит, нету черных квадратиков и нет отличий от видео в ВК) напишите пожалуйста.
Sexikroxa 10.08.2013 в 23:39
Злой подскажи песенку в AMV Саске vs Данзо
Money 10.08.2013 в 23:41
Сметанка, ждем еще роликов. Теперь я твоя фанатка)))
JustSilence 11.08.2013 в 01:58
Я вам вот что скажу. Все эти "АМВ" Сметанки не отличные и даже не хорошие... они.. как бы это сказать по мягче ( я всё ещё помню времена альянса Учих и волков =) Скажу прямо вообщем... почти каждое АМВ сметанки... превосходное! Сюжет офигенный, песня подобрана идеально, а качество ммм! ОФИГЕННО!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.