Автор
Тема: Жалобы на действия модераторов чата
Безумный Йожъ 09.06.2012 в 01:14  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 09.06.2012 в 01:14
В этой теме рассматриваются жалобы игроков, связанные с несогласием относительно действий модераторов чата проекта "Ninja Wars".

Если вы считаете, что вас наказали ошибочно, или же действия модератора противоречат действующим правилам, пожалуйста, оставьте заявку в этой теме, оформив её следующим образом:
1. Ваш ник в игре
2. Суть жалобы
3. Доказательства (скриншоты чата, копия текста, что-либо другое)

Перед подачей жалобы убедитесь, что правила вами и в самом деле не были нарушены!

Ознакомиться с правилами проекта (и, в частности, с правилами чата) вы можете здесь:
ссылка

Внимание! Тема строго модерируется! Флуд и оффтоп в данной теме запрещен!


Заявки, поданные не по форме, а также жалобы на модераторов без каких-либо доказательств будут расцениваться как флуд и наказываться в соответствии с правилами форума.
globusok 08.07.2012 в 19:57
абсолютно не понятно за что меня выгнали из чата...
все что я сделал это написал 2 сообщения...в каждом сообщении было по одному смайлу...

что теперь мне вообще не пользоваться смайлами?...

также сегодня было выгнано много народу которые просто не могли разобраться с игровыми моментами и в попытках выяснить что у них было не так их попросту выганяли...

прошу пересмотреть состав модератов чата и ввести какие-нибудь конкретные правила....
Gin 09.07.2012 в 00:33
на счет правил-они есть.
ссылка
на счет смайлов-черезмерное их употребление является флудосмайлом, разновидностью флуда, что запрещено правилами. Напишите Ваш игровой ник и мы скажем Вам точную причину Вашего бана.
globusok 09.07.2012 в 22:16
та суть даже не в моем бане...я можно считать уже опытный игрок....

и по сути флудосмайл это никак не 2 смайлика с промежутком во времени....

а что делать новичкам? задал вопрос - вместо ответа одни поржали, другие потролили, ответа он не получил...задал вопрос повторно и улетел....это нормально?
Gin 10.07.2012 в 10:18
Не нормально.Но поймите, что чат засоряется одинаковыми вопросами-ответами. Для подобного у нас есть раздел на форуме "Помощь новичкам" и группа вконтакте, где наш гуру отвечает на все вопросы. И напишите все таки свой игровой ник-мы проверим по базе Ваше наказание. Кто и за что это сделал. Так же, если есть претензии по поводу других игроков-пишите и их ники
globusok 10.07.2012 в 14:54
Гыгыхико
второе наказание за выражение эмоций недовольства первого бана)))

остальных ники не помню..я не запоминал их...думал скрины делать но тут же для того чтобы доказать правоту необходимо не один скрин а скрин всей прокрутки чата чтобы было достоверно...меня это немного наломало)
globusok 10.07.2012 в 18:25  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем globusok 10.07.2012 в 18:25
вот сегодня опять словил бан...и не только я...опять ни за что....нарушений правил ссылку которую вы выложили выше - небыло...

первой словила бан sabinka. ник точно не запомнил
globusok 10.07.2012 в 18:28  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем globusok 10.07.2012 в 18:28
и странно что модераторы приписывают себе имя Администрации....
Tobi_EspaDa 10.07.2012 в 20:34
ссылка
за какие такие заслуги?
Gin 11.07.2012 в 00:40  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 11.07.2012 в 00:40
@Tobi_EspaDa Вы создали аккаунт в скайпе "подражающий" официальным аккаунтам хэлперов нашего проекта. И писали в мировой чат, вводя игроков в заблуждение. Это запрещено
@globusok Администрация-это не только админы, но и вся команда, включая и модераторов. По поводу Вашего наказания-мы приносим извинения за первое наказание-модератор слишком жестко обошелся с Вами. По поводу Вашей фразы про модераторов-ждем извинений от Вас))) С забанившим Вас модератором мы проведем беседу. Мы искренне надеемся на сохранение хороших и дружеских отношений со всеми игроками
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.