Автор
Тема: Старый Новый год.
Безумный Йожъ 09.01.2013 в 10:13
вопрос прост и очевиден... А твинка можно создавать(ради снятия такого вот видео)?

В наличии есть 7 игровых серверов. Вы вполне можете создать нового персонажа на другом сервере и это не будет никак противоречить правилам.

Плюс ко всему совершенно не обязательно снимать именно персонажа 1, потом 10 и т.д. уровней. Если пофантазировать, то можно выкрутиться из любой ситуации.
Naruto_Uchiha 09.01.2013 в 12:09  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Naruto_Uchiha 09.01.2013 в 12:09
Игроки или администрация видео я с монитора снял с помощью UVScreenCamera,у меня на ноуте уже установлена программа Windows Movie Maker,но эта программа не поддерживает формат моего видео.Менял формат как только мог,но не принимает редактор видео.
Прошу посоветовать редактор который поддержит файл с форматом "EXE" или "UVF".Мое видео включается только с помощью uvPlayer.
Или же посоветуйте как накинуть песню на видео.)
Choo 09.01.2013 в 12:26
файл с форматом "EXE"

.exe это установочные фаилы, но никак не видео.
"UVF"

это "внутренний" формат видео для программы записи UVScreenCamera. Там, не помню точно как, есть функция конвертации uvf в avi.
Гин 09.01.2013 в 12:29
лутше запиши видео заного в формате avi чеез huperkam 3
Obito_Ucha 09.01.2013 в 12:44
А что делать есле персонаж 64 лвл,а можно до и после 2 недель!!!
Naruto_Uchiha 09.01.2013 в 12:53
слоупок.а программой какой песню накинуть?
Radon88 09.01.2013 в 13:24
у меня на ноуте уже установлена программа Windows Movie Maker,но эта программа не поддерживает формат моего видео.

Перед редактированием видео в Windows Movie Maker, советую само видео конвертировать в формат .wmv, т.е. в родной формат данной программы. Для конвертации можно использовать программу Freemake Video Converter
Slavchik 09.01.2013 в 16:14
ник:Damager
сервер:Окинава
ссылка
Mark_Assassin 09.01.2013 в 16:35
Был бы Сай или Императрица Хенкок я бы видио забабахал и времени не пожалел А так
Feil 09.01.2013 в 16:54
Сделал видео через программу UVScreenCamera, очень пожалел, т.к. не смог переделать в формат "AVI", только "ЕХP", почему,не знаю.Надеюсь такого конкурса не будет...Так обидно, убил на это около двух часов....Пытался переделать не как, если будет такой конкурс давайте именно одну программу...а лучше ссылку, т.к. долго искал(Вирусов много вылаживают)...
Спасибо за внимание, надеюсь моё сообщение не будут игнорить)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.