Автор
Тема: Обсуждение конкурс "Старый Новый год"
Z.a.w.w.w.s.y. 29.01.2013 в 00:09  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Z.a.w.w.w.s.y. 29.01.2013 в 00:09
Хочу поблагодарить Администрацию за 1000 купонов и 3 талика + к этому вы меня приятно порадовали различными классными вкусняшками Спасибо Вам за это!!!
lilikon 29.01.2013 в 09:45
Администрация как всегда выбрала самый красивый, и им походу было без разнице следует ли он теме конкурса -_-
"Задание:
Сделать видео-нарезку из игры. Представить его в виде истории вашего персонажа. Как он с маленьких уровней становился все лучше и лучше!"

Извиняюсь но я так и не увидела что он показал как с малого уровня качался Z.a.w.w.w.s.y. вот его работа ссылка;
тут нарезка аниме роликов и немного сражений высоких уровней, а где он тут следовал регламенту конкурса я не заметила.

У меня вопрос: ЗАЧЕМ ТОГДА СТАВИТЬ ЗАДАНИЕ? Напишите так "Сделайте тупо нарезку роликов игры и аниме, и пофигу что они не будут соответствовать заданию".
cyberdiem 29.01.2013 в 11:20  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 29.01.2013 в 11:20
lilikon, если у тебя какие то проблемы с завистью, то пора завязывать. Я видел не мало роликов в которых люди пытались сделать акцент на "выполнении задания" как ты говоришь и у них получилось (не буду выражаться субъективно и неприлично) не очень. Этот ролик я не видел до сегодняшнего дня, но одно могу сказать точно - он динамичный; хоть и не профессионально, но тем не менее здорово нарезан; легко смотрится, видна сюжетная линия. Хоть в ней и нет ничего супер оригинального, но тем не менее все что там я увидел - это правда. Отличные нарезки боев игры с динамичными и лучшими моментами боев с аниме - отлично проработаны в плане синхры! То что показывал и рассказывал автор - история развития и становления нации ветра на Кагосиме, я при этом присутствовал и все видел своими глазами - абсолютно все делали Минатиков, и Зевс действительно оказался одним из немногих, кто добивался всего сам с обликом Какаши наравне с другими спидстерами. Пусть это не история персонажа с "детства", но это история героя, его воспоминания, его слова - это главное, что он помнит через что прошел. Важнее лишь то, что он и нам сумел показать все через что прошел и мне это нравится. Так что все твои выкрики о нерентабельности ролика и его некорректности в отношении критериев оценки - фуфло, [тут была цензура] , а Зевс и правда заслужил свою победу.

Кагосима, Нация Ветра, ASC.manipooo

---

Блокировка на форуме 1 час.
Причина: оскорбление пользователей.
С уважением, Inc
lilikon 29.01.2013 в 11:30  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 29.01.2013 в 11:30
cyberdiem, [тут была цензура]

Я высказала свое мнение, а твоего я не спрашивала, если тут одни такие же как ты, то нафига ставить задания вообще в которых говорится "Как он с маленьких уровней становился все лучше и лучше!", в задание не слова не сказано, рассказать как скин персонажа стал лучше, нафига тогда вообще устраивать эти конкурсы если регламент нарушен? Хотите красочную нарезку так я вам ее дам, но вы же будете потом говорить сами фигли не следуют заданию. Мне надоело молчать уже, Администрация и Инвентеры, зачем Вы так делаете задание а потом выбирает из красивых роликов? Поставили задание так следуйте ему! А то тут начинается такое: в задание описано одно а призы получают те кто настал на задание а сделал красочно нарезку. Зависть да может и она, моя зависть проявляется в том что я как дура ПРОЧЛА ВСЕ ЗАДАНИЕ, сделала ролик как требовало задание а в итоге выигрывают те кто увидел слово ВИДИО НАРЕЗКА. Я не требую что бы мене дали приз, пофиг вообще на него, там есть 3-4 ролика которые соответствовали всем требованиям задания, и я уверена не один из них не стал победителем, уверена что выбрали просто по красоте ролики. Так и пишите "п.с.: Мы Администрация игры и Инвентеры выбираем победителей по красоте и нам поифигу на задание которое мы поставили в конкурсе"...

---

Блокировка на форуме 1 час.
Причина: оскорбление пользователей.
С уважением, Inc
Администрация проекта 29.01.2013 в 11:30
теме конкурса -_- "Задание: Сделать видео-нарезку из игры. Представить его в виде истории вашего персонажа. Как он с маленьких уровней становился все лучше и лучше!"Извиняюсь но я так и не увидела что он показал как с малого уровня качался Z.a.w.w.w.s.y. вот его работа ссылка;тут нарезка аниме роликов и немного сражений высоких уровней, а где он тут следовал регламенту конкурса я не заметила. У меня вопрос: ЗАЧЕМ ТОГДА СТАВИТЬ ЗАДАНИЕ? Напишите так "Сделайте тупо нарезку роликов игры и аниме, и пофигу что они не будут соответствовать заданию".

Это видео как раз и есть история, посмотрев видео, можно узнать историю человека, как и почему он выбрал облик и что было потом, как он его сменил на новый и тд.
Задача была донести суть личной истории до зрителя и он он её выполнил на 100%.
Кроме того это видео действительно сделано качественно, как и музыка, так и видео с фрагментами игры, все смонтировать качественно и с душой.
cemen9 29.01.2013 в 11:37
затыкаете мене рот, могу вас растроить у меня много твинов тут. Инк извини, но зачем задание писать тогда "Задание: Сделать видео-нарезку из игры. Представить его в виде истории вашего персонажа. Как он с маленьких уровней становился все лучше и лучше!" если тут написано с маленьких уровней, в его ролике было только битвы и нарезка роликов из аниме, и если считать задание "маленькие уровни", то они относились не к игре а к роликам из вне игры, да там видно он был малым и стал больше, а к игре это не имело не какого отношения. Вы сами ставите конкурсы ставите условия а в итоге выбираете то что вам понравилось и пофигу что задания какие то были ...
Администрация проекта 29.01.2013 в 11:39  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 29.01.2013 в 11:39
там есть 3-4 ролика которые соответствовали всем требованиям задания, и я уверена не один из них не стал победителем

На самом деле никто не смог на 100% выполнить условие.
А из тех кто рассказал хоть какую-то историю, это видео лучшее.

А вообще не зря говорят: "на вкус и цвет, товарищей нету".

Никто не спорит с вашим мнением, оно субъективно и заслуживает того, что быть высказанным, но оскорблять других пользователей и обвинять Администрации в неправильности действий, основываясь на исключительно одном своём личном мнение, по меньшее мере не корректно.
Администрация проекта 29.01.2013 в 11:42
Продолжение холивара будет караться более жестко!
Chiffy 29.01.2013 в 18:56
Инк, посмотрела ваше внеконкурсное видео
Оформление и подача выше всяких похвал :З но сюжет, а точнее соответствие условиям садитесь, два. Ибо история развития вашего персонажа ну совсем не прослеживается х) то вы такой суровый дядька мочите боссов в два раза выше вас, то тут же умираете от царапины мартышки и маленького пинка колобка =) Ну вот как тут не согласится с Лиликонкой после этого?))))
Работа Зевса тоже очень понравилась ^^ но первое место..
Если исходить из задания, то там по-любому должен был быть Трай(TryMe), у которого было все сделанно именно как вы и просили, плюс оч красиво оформлено :З
Но спорить бесполезно, как там говорится - "шеф всегда прав..", однако, не высказать свое мнение я не могла =)
lilikon 29.01.2013 в 19:29
Chiffy, спасибо, а то меня тут ужи и обматерили и в игре высказали все что думают обо мне. Хорошо что не я одна заметила "Задание конкурса", спасибки что и ты не промолчала а высказалась в их адрес^^
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.