Автор
Тема: Обсуждение конкурс "Старый Новый год"
kirill_budneckiy 29.01.2013 в 19:29
Всё было круто!)
klirik-Nazu 29.01.2013 в 23:28
Администрация проекта 30.01.2013 в 02:13
Инк, посмотрела ваше внеконкурсное видео Оформление и подача выше всяких похвал :З но сюжет, а точнее соответствие условиям садитесь, два. Ибо история развития вашего персонажа ну совсем не прослеживается х) то вы такой суровый дядька мочите боссов в два раза выше вас, то тут же умираете от царапины мартышки и маленького пинка колобка =) Ну вот как тут не согласится с Лиликонкой после этого?))))


У меня была гениальная задумка, но увы... К сожалению, у меня банально не было времени все это снять как следует.

Но видео хоть какое нибудь сделать хотелось. На создание этого видео (съемка + монтаж) ушло часов 5-6 работы, делал на скорую руку.

Поэтому оно, действительно далеко не идеально.
ainurinho7 31.01.2013 в 15:12
администрация, так вы собираетесь выдать мне подарки? мне всё еще не выдали за этот конкурс!
а я так долго делал это видео и всё зря-плюшкек нет!
Администрация проекта 02.02.2013 в 17:02
администрация, так вы собираетесь выдать мне подарки? мне всё еще не выдали за этот конкурс!а я так долго делал это видео и всё зря-плюшкек нет!

Мы хотели вам выдать приз, но не смогли...
К сожалению администрация проекта не обладает телепатическими способностями, а вы в своем сообщение, кроме видео, не указали ваш ник и сервер.
Пожалуйста в следующий раз будьте внимательнее.

Напишите в этой теме ваш игровой ник и сервер, мы вам обязательно выдадим приз в ближайшее время.
ainurinho7 02.02.2013 в 20:16
Inc, неужели забыл...
сервер: Фукуока
ник: Айнуриньо
Администрация проекта 05.02.2013 в 15:07
Inc, неужели забыл...
сервер: Фукуока
ник: Айнуриньо

В течении дня выдадим вам заслуженный подарок.
ainurinho7 06.02.2013 в 14:23
Inc, где подарок то?! в течении дня говорили же, неужели вы не можетет просто зайти и закинуть мне заслуженные подарки?!
Администрация проекта 07.02.2013 в 14:07
Inc, где подарок то?! в течении дня говорили же, неужели вы не можетет просто зайти и закинуть мне заслуженные подарки?!

Сегодня выдадим, приношу извинения!
ainurinho7 07.02.2013 в 15:55
Inc, буду верить...и жду плюшек сегодня
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.