Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Искусство это ...?!"
canser 30.01.2013 в 13:01
задумка может и хорошая, но во сроки проведения - абсурд. что-то приличное за это время сделать.. :(
Gargaroth 30.01.2013 в 13:17
Матросик89 вы не правельно поняли, нельзя будет участвовать в ивентах и конкурсах в течении 30 дней тем, кто обманул администрацию. А по теме думаю блокноты получше будут (при должном количестве) чем талики кузнеца, но слепить из пластилина намного проще, т.к. он есть почти у каждого в загашнике, чем сшивать из шерсти и ниток. Так что вангую победу дейдаре.
Lusenka 30.01.2013 в 13:30
Норм конкурс))
Администрация проекта 30.01.2013 в 13:39
МДА всем доброго дня хочу расмотреть этот конкурс с 2 сторон каму+ а кому- я считаю что конкурс сделан только для творчиских людей

У нас проводятся разные конкурсы, для примера можно вспомнить конкурс "День молодежи" с безумными поступками или "День рекламы" и другие.
Наберитесь терпения, скоро будут новые конкурсы :)
89527444860 30.01.2013 в 13:49
взрыв
Chiffy 30.01.2013 в 13:54
Классный конкурс

Такой вопрос, там в качестве возможного материала написан бисер, подразумевается, что им украшать только или можно плести полноценные фигурки? будут ли они считаться за куколок, если не совсем гхм.. объемные?

Далее, как командам будут начисляться очки? качество и сложность работ будет учитываться? Не хочется, чтоб все налепили мэнд и кацуй за пять минут до конца конкурса, тем самым обеспечив победу Дейдаре)

Конкурс очень занимательный, поэтому хочется, чтоб вы все продумали, администрация, заранее=) поэтому, пожалуйста, Инк, рассмотрите более детально условия конкурса сейчас, чтоб потом было меньше шума)
Администрация проекта 30.01.2013 в 14:50
Такой вопрос, там в качестве возможного материала написан бисер, подразумевается, что им украшать только или можно плести полноценные фигурки? будут ли они считаться за куколок, если не совсем гхм.. объемные?

Желательно, что бы они были объемные.

Далее, как командам будут начисляться очки? качество и сложность работ будет учитываться? Не хочется, чтоб все налепили мэнд и кацуй за пять минут до конца конкурса, тем самым обеспечив победу Дейдаре)

Такого не будет, будут считать очки и выводить среднее арифметическое число с оценкой.

Конкурс очень занимательный, поэтому хочется, чтоб вы все продумали, администрация, заранее=) поэтому, пожалуйста, Инк, рассмотрите более детально условия конкурса сейчас, чтоб потом было меньше шума)

Вроде бы все продумали в этот раз :)
Obito_Ucha 30.01.2013 в 16:03
lordemid 30.01.2013 в 11:00
МДА всем доброго дня хочу расмотреть этот конкурс с 2 сторон каму+ а кому- я считаю что конкурс сделан только для творчиских людей которые любят лепить рисовать ну кароче те кто связан каким либо образом с искуством ( ОНИ СРАЗУ В + ) а как же те кто никогда не прививал любви к этим делам и занят совсем другими делами получаеться он в ПРОЛЁТЕ!!! Я своё свободное время провожу совсем не за лепкой или рисованием как и многие здесь играющие люди тем кому за 18 полюбЭ сделайти ивент в котором можно принять участие в незовисимости от навыков лепки)))))) P.S. а делать что то стрёмное беспонтовое ( УРОДСТВО ) потому что НЕСВЯЗАН с искуством и потом выкладывать на форум я считаю не АЙС , прислать волосы из Ж........Ы на кукле будет стрём? кто опредилит искуство? сори за мнение но оно сугубо моё личное и только!

Я не творческая личность.и мне ето не надо самое главное ето хотеть,и достчь етой цели)
Urahara 30.01.2013 в 16:40
Итак, хотела бы высказать своё мнение по поводу данного конкурса. Сразу говорю, что оно сугубо субъективное и может восприниматься Вами, как Вам угодно. На предыдущей странице пользователь с ником lordemid утверждает нам, что данный конкурс рассчитан на узкий круг ТВОРЧЕСКИХ людей, с чем я категорически не согласна. Я не умею рисовать, далека от лепки, но с удовольствием вернулась в детство на часок, стащив у брата пластилин, и слепила, пусть довольно-таки посредственные, но, на мой взгляд, неплохие фигурки. Пусть у кого-то не очень получается, ну и что. Действительно, не каждый способен вылепить что-то шедевральное, но Ваши старания в любом случае вознаградят. Администрация пока исправно выдает всем призы за потраченные усилия. Так что старайтесь, а не разводите бессмысленные рассуждения.
FeroLux 30.01.2013 в 16:42
можно раскрасить пета????
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.