Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Искусство это ...?!"
Lusenka 30.01.2013 в 16:44  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Lusenka 30.01.2013 в 16:44
Соглашусь с предыдущим игроком.Но все же,сие конкурс является нечестным.Разумеется,проще будет сделать фигурки из пластилина,а люди издавна делают то,что проще.И нечестно будет,что человек получить призы за его "колбаски" .Нечестно,то,что будут выданы дополнительные призы тем,кто "встал на сторону Дейдары".Я конечно не требую пересмотра,но можно вознаградить всех в равной мере?Или вознаградить за труд столько,сколько заслужено?
Hell_doktor 30.01.2013 в 16:53  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Hell_doktor 30.01.2013 в 16:53
Lusenka
Такого не будет, будут считать очки и выводить среднее арифметическое число с оценкой.
среднее арифметическое на сколько я помню это сумма все оценок деленная на их количество. следовательно 10 пластилиновых петов с оценкой 4 и среднее арифметическое будет тоже 4. А 2 куклы из ткани с оценкой 5 дадут 5. так что кто победит еще не известно =)
И инк я извиняюсь что сшил батата. не прочитал полностью =) он будет учитыватся или нет ?
cyberdiem 30.01.2013 в 17:01
Lusenka, просто супер работа, умничка!
Gargaroth, полностью согласен! Слепить что то из пластилина (тем более тем у кого есть дети/браться/сестры) вообще не проблема, из снега тоже - зима как бы. А вот рукодельничать за Сасори - на порядок сложнее людям, которые толком иголку с нитками в руках держать не могут. Да и уже по имеющимся работам ясно - Дейдара вин. Так что вот.

P.S. Несмотря на это за Дейдару есть ну ооочень клевые работы, выделяющиеся на фоне прочих. Так что всем лучей добра, все молодцы.
Urahara 30.01.2013 в 17:06
Lusenka, соглашусь, что шить сложнее, ты молодец. Просто у нас тут в основном парни, и им слепить, действительно проще. Я бы тоже выдала призы независимо от победы команд.
Hell_doktor 30.01.2013 в 17:07  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Hell_doktor 30.01.2013 в 17:07
Lusenka, просто супер работа, умничка!
Gargaroth, полностью согласен! Слепить что то из пластилина (тем более тем у кого есть дети/браться/сестры) вообще не проблема, из снега тоже - зима как бы. А вот рукодельничать за Сасори - на порядок сложнее людям, которые толком иголку с нитками в руках держать не могут. Да и уже по имеющимся работам ясно - Дейдара вин. Так что вот.

P.S. Несмотря на это за Дейдару есть ну ооочень клевые работы, выделяющиеся на фоне прочих. Так что всем лучей добра, все молодцы.
не факт что Дейдара победит. большое количество плохих работ серьезно может сказаться на общей оценке. я уже отписался выше. при данном подсчете оценки все может быть =)
FeroLux 30.01.2013 в 17:18
а можно за два конкурса участвовать
Акира. 30.01.2013 в 17:19
А если работа делается двумя игроками то призы будут каждому одинаково или будут делится?
Жду ответа)
Безумный Йожъ 30.01.2013 в 17:19  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Безумный Йожъ 30.01.2013 в 17:19
А если работа делается двумя игроками то призы будут каждому одинаково или будут делится?Жду ответа)

для выполнения условий конкурса точно не требуется усилия сразу трех или четырёх рук. двух будет вполне достаточно.
поэтому призы будут делиться на всех участвующих.
если бы надо было сыграть музыкальное произведение в 4 руки, тогда бы мы выдавали равные призы обоим участникам.

можно раскрасить пета????

да без проблем.
хоть перья в попу вставьте, если этого требует искусство.

Соглашусь с предыдущим игроком.Но все же,сие конкурс является нечестным.Разумеется,проще будет сделать фигурки из пластилина,а люди издавна делают то,что проще.И нечестно будет,что человек получить призы за его "колбаски" .Нечестно,то,что будут выданы дополнительные призы тем,кто "встал на сторону Дейдары".Я конечно не требую пересмотра,но можно вознаградить всех в равной мере?Или вознаградить за труд столько,сколько заслужено?

А с чего вы взяли, что "колбаски" выиграют? Каждая работа будет оцениваться отдельно, а командный балл будет рассчитываться как среднее арифметическое.
Итого, одна качественно сделанная кукла вполне может перетянуть весы в сторону Сасори, чем килограмм любовно скатанных "колбасок".

И инк я извиняюсь что сшил батата. не прочитал полностью =) он будет учитыватся или нет ?

В конкурсе скорее всего не будет учтён за команду.
Но за старание возможен отдельный приз.
Поэтому не отчаивайтесь, творите, а как вас отблагодарить, будет уже нашей проблемой.
CHUCKmyNORRIS 30.01.2013 в 17:19
Хеллгост, при всём уважении, не кажется ли тебе, что выкладывать работы, в которых соблюдается лишь одно условие конкурса, а именно символика игры, не совсем правильно..
И действительно ли ты сшил данную игрушку самостоятельно с нуля? А то выглядит, как будто ты на обычную купленную плюшевую игрушку налепил несколько странных объектов и представил это как своё творчество.
Hell_doktor 30.01.2013 в 17:30  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Hell_doktor 30.01.2013 в 17:30
Хеллгост, при всём уважении, не кажется ли тебе, что выкладывать работы, в которых соблюдается лишь одно условие конкурса, а именно символика игры, не совсем правильно..
И действительно ли ты сшил данную игрушку самостоятельно с нуля? А то выглядит, как будто ты на обычную купленную плюшевую игрушку налепил несколько странных объектов и представил это как своё творчество.
это была старая игрушка, которую я растормашил и сшил новую с нуля. так как материал подходил по цвету и прочему. а выставил обе потому что не знаю куда батата воткнуть. так как не относится ни к тому ни к другому (на тот момент когда шил батата я считал что для сасори он подойдет. позже прочитал что надо персов шить). и если уж не верите мне могу представить фото где из чего был сшит батат. от старой игрушки взял тока туловище, так как форма идеально подходила.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.