Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Искусство это ...?!"
Chiffy 10.02.2013 в 20:00
И с таким отношением ты еще тут спрашивал могут ли дать за конкурс Зоро?! прости, но нужно либо делать что-то хорошо - либо не делать вообще и повторюсь, очень сложно одно кукольное тело назвать коллекцией, имхо, даже если сделано куча фоток с разными "головами".
ainurinho7 10.02.2013 в 20:15
Chiffy, не знаю за что ты ко мне прикопался... но это просто не честно давать кому-то подарки, а кому-то нет, если у него и не получилось!Я делал кукол в первый раз, так как просто не умею это делать, но попытался и за 6 кукол должны были дать призы, какие бы игрушки и фигурки не были! это было написано в первой странице конкурса!
Chiffy 10.02.2013 в 21:10
Я прикопалась ток потому, что мне не нравится, когда люди нечестно выставляют себя обделенными :З не думаю, что тут стоит продолжать, но в игре я тебе еще все выскажу по этому поводу ;))) С любовью, Чиби а то как-то удивило, что ты не узнал оО
SonOfDarkness 10.02.2013 в 21:30
м,ясно,значит светлые идеи в жопу,даешь покупное,за покупное подарки-опустим кто не сам делал.Но позвольте,обидно же

Идеи может и светлые были, но вот их реализация как в ночном кошмаре или фильме ужасов.
Если ты намекаешь, на меня, то лучше бы задумалась над тем, что в кройке и шитье тебя превзошел парень, а не вопила, что все куплено.
Я в детстве изучал электронику, токарное дело, резьбу по дереву, рисование и много чего еще, моя школьная работа резьбы по дереву выставлялась на ВВЦ ВДНХ и была признана одной из лучших.
А ты в каждом конкурсе, где ты провалилась вопишь о несправедливости, своем превосходстве и т.д.
Хватит уже считать себя центром мира, королевой красоты и непризнанным гением. Лучше бы взялась за ум и начала стремиться стать такой, какой ты себя считаешь.
kurosaki_zangetsu3 10.02.2013 в 21:48  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем kurosaki_zangetsu3 10.02.2013 в 21:48
Я тебя полностью поддерживаю)). Особенно она вопела после конкурса красоты...
kopcap 10.02.2013 в 23:20
Ее Конан и Хелибел похожи на мертвецов с кладбища! Она еще и жалуется...)
justesse 10.02.2013 в 23:35  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем justesse 10.02.2013 в 23:35

куколки вуду )
Lusenka 11.02.2013 в 07:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Lusenka 11.02.2013 в 07:29
Чип,а я в детстве ходила на волейбол и футбол,на плавонье и на лыжи,я рада,что на таких пацанских девушек,как я,есть парень умеющий шить.Ну,а я знаменита стихами,кому что дано,кому-то делать руками,а кому-то головой
SonOfDarkness 11.02.2013 в 10:30
Чип,а я в детстве ходила на волейбол и футбол,на плавонье и на лыжы,я рада,что на таких пацанских девушек,как я,есть парень умеющий шить.Ну,а я знаменита стихами,кому что дано,кому-то делать руками,а кому-то головой

а тебя миновало и то и другое? раз ты устраиваешь такое каждый раз, когда проигрываешь, что происходит с завидной регулярностью. к чему это? кому ты и что пытаешься доказать? или ты думаешь, что от твоих воплей все сразу начнут ценить твои потуги? или это у тебя такой черный пиар?
ты действительно не понимаешь, что над тобой уже все просто ржут?
волейбол, баскетбол, футбол, лыжи, плавание - все это школьная программа) однако, помимо этого, я занимался и многими другими видами спорта, включая боевые искусства.
стихи? чтобы утверждать, что ты ими знаменита, надо иметь хотя бы несколько публикаций. а так, стихи я тоже писал, а порой и сейчас пишу. не печатался, но всем, кто читал, нравится. если я буду перечислять все, чем я занимался и чему обучался, замучаешься читать.
плаВОНЬе - это новый спорт? соревнование по умению вонять? золото твое, однозначно, воняешь по поводу и без)
лыЖЫ? "ЖИ-ШИ" правило первого класса, печалька((
Люсь, меряться мозгами вообще не советую, там у тебя еще меньше шансов))
Lusenka 11.02.2013 в 10:36  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Lusenka 11.02.2013 в 10:36
а тебя миновало и то и другое? раз ты устраиваешь такое каждый раз, когда проигрываешь, что происходит с завидной регулярностью. к чему это? кому ты и что пытаешься доказать? или ты думаешь, что от твоих воплей все сразу начнут ценить твои потуги? или это у тебя такой черный пиар?

сошьешь мне юбочку,как больному человеку?А то тем-ра .зашкаливает,сделаешь приятно зато человеку,ты прости,мне лень читать твое сочинение
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.