Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Искусство это ...?!"
SonOfDarkness 11.02.2013 в 10:39
ты прости,мне лень читать твое сочинение

судя по тому, что ты исправила лыЖЫ на лыЖИ - ты его прочла полностью))
Lusenka 11.02.2013 в 10:42
стихи я тоже писал, а порой и сейчас пишу. не печатался, но всем, кто читал, нравится. если

я рада что ты писал,а я этим немного и знаменита,и чего?)у каждого свои интересы,у тебя "кройка и шитье" у меня "стихи и проза",кому что дано,давал ты перестанешь показывается свои "колоссальные" знания,говорить,какой ты умный,почти в свои 30 лет.Раз ты такой золотой,чтож ты тогда сидишь в этой игре и поучаешь ребенка?как ему жить?Школьная программа?Да я в школе то не бываю,постоянно болею.Черный пиар,а ты меня ему учишь что ли?черный властелин-.-,раз ты там с кем-то договорился,то не надо,я писала что ты молодец,разве нет?еще в начале,когда куколку увидела.Я понимаю,умничка,молодец,рукодельник!Видно руки заняты делом.По мне этого не скажешь,я всего-то готовлю для семьи,учусь и провожу как могу свои деньки.
SonOfDarkness 11.02.2013 в 10:51
"кройкой и шитьем" я как раз никогда не занимался и не увлекался - это моя первая работа, так сказать проба пера
Lusenka 11.02.2013 в 10:54
молодец,пробуй дальше,и право,сшей чего-нить мне,а то мне больно, грустно и вообще "кровью кашляю"
justesse 11.02.2013 в 16:31
Няшки Администраторы - очень хочется результатов )))
Акира. 11.02.2013 в 17:52  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Акира. 11.02.2013 в 17:52
Вот что я думаю по поводу конкурса:Во сновном идеи оцнивались на сколько я понемаю по качеству и количеству.Были так же люди которые говорил что это конкурс для творческих людей,ну т.к если не все хорошо умеют делать этих кукол или у них просто напросто не хватает материала то не обязательно же всем снижать призы,например: у меня не хватало материалов для коллекций.и мне разрешили склеить на фотошопе всех кукол,в итоге у меня за коллекцию призы снижены,ну так мне кажется это не справедливо)
SonOfDarkness 11.02.2013 в 19:27
у меня не хватало материалов для коллекций.и мне разрешили склеить на фотошопе всех кукол

щедро со стороны администрации, тебе не кажется? могли вообще не принять работу.
в итоге у меня за коллекцию призы снижены,ну так мне кажется это не справедливо)

могли вообще работу признать недействительной, а ты еще и недоволен?
да и кто мешал сходить купить материалы? или сделать кукол из своего шмотья? сделать шедевр из того, из чего его по идее сделать нельзя - вот где искусство)
мне например было лень идти покупать и я сделал работу из такой кучи ингредиентов, что просто ужас, включая свои шмотки)
Акира. 11.02.2013 в 19:47
Даркнесс.Опять отссылки к этому "скажи спасибо что хоть это дали",извините ну не один я такой без материалов,и наверняка,а магазинов с этими материалами поблизости у нас нет,ты предлагаешь мне ехать в город?.Да еще и в мороз.
Как раз таки основу за толовище я брал бегудь,хочешь сказать что я должен обматать бегудь своей майкой?было бы я думаю некрасиво,а резааать,думаю можно было бы учесть администрацией недостаток материала,и еще пару слов:я просто вырозил мнение а дискуссировать не собераюсь :/
Choo 12.02.2013 в 00:02
Akiras, на работу было несколько будних дней и все выходные. Материал можно было найти.
Акира. 12.02.2013 в 07:15
МОЖНО И БЫЛО,вот это-ключевые слова,т.к в город я даже как то и не думал ехать,в голову так сказать не прешло,вижу мое мнение и Администрацию привлекло,да забейте вы уже,это просто мнение х.х
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.