Автор
Тема: Обновление часть 2
Ililium 12.02.2013 в 16:16
Уважаемая администрация Вы говорили что обновление часть 2-я будет установлено ориентировочно в феврале, но уже середина февраля и никаких вестей о дате обновления нету,а люди ждут и задают во всех темах вопросы, когда, какие ивенты и т.д. Вот бы и хотелось узнать обновление остается на февраль или пока неизвестно... За ответ заранее спс...
SonOfDarkness 12.02.2013 в 16:20
Уважаемая администрация Вы говорили что обновление часть 2-я будет установлено ориентировочно в феврале, но уже середина февраля и никаких вестей о дате обновления нету,а люди ждут и задают во всех темах вопросы, когда, какие ивенты и т.д. Вот бы и хотелось узнать обновление остается на февраль или пока неизвестно... За ответ заранее спс...

я думаю ответ сокрыт в твоем вопросе))
пока еще только середина февраля, так что довольно логично, что пока теоретическая дата обновления остается в феврале)
Ililium 12.02.2013 в 16:26
я думаю ответ сокрыт в твоем вопросе))
пока еще только середина февраля, так что довольно логично, что пока теоретическая дата обновления остается в феврале)


Да сокрыт, но февраль месяц короткий, + слияния сервов, мне просто интересно будет оно в этом месяце или нет. Честно говоря я с сервера Киото, где сейчас онлайн умирает, а обнова может привлечь новых игроков или вернуть старых обратно на серв, а то валя да и локи типа хвостов можно сказать пустуют.
qrew 12.02.2013 в 16:51  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем qrew 12.02.2013 в 16:51
Уважаемая администрация, Вы говорили, что обновление часть 2-я будет установлено ориентировочно в феврале

ссылку пожалуйста, а то я пропустил сей момент (или же в очередной раз игроки выдают желаемое за действительность)
Bumer23 12.02.2013 в 17:08  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Bumer23 12.02.2013 в 17:08
Сейчас они заняты слиянием серверов это не так та просто по этому скорее всего может быть февраль будет занят починками неполадок и тд а может и нет если вы не будете торопить события после слияния так что надо ждать и следит за новостями.Повторю что это будет сложное обновление надо настроить все что добавится а добавится многое
MrKillForFun 12.02.2013 в 17:22
ссылку пожалуйста, а то я пропустил сей момент (или же в очередной раз игроки выдают желаемое за действительность)

ссылка 26-я страница
Invisible_man 12.02.2013 в 18:31
Вы говорили что обновление часть 2-я будет установлено ориентировочно в феврале
А сейчас не февраль? Дата устанавливается ориентировочная. Следите за новостями, скоро будет.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.