Автор
Тема: что за чертовы переименования ников?!
canser 13.02.2013 в 14:57  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем canser 13.02.2013 в 14:57
у меня было по персу на Аките и Хиросиме с одинаковыми никами. На Аките я удалила перса еще 24-го января. За три дня он должен был удалиться. Почему, же мне(!) приделали к нику с Хиросимы четырехзначный номер???!!!!!! Я одна такая была, черт возьми!
Администрация, в данном случае это ваша вина и требую возврата моего ника!
miagold 13.02.2013 в 15:08
Доброго времени суток. Токая же беда, все сделал как сказали и нате циферки. Хоть объясните почему, а лучше исправьте.
Безумный Йожъ 13.02.2013 в 15:22
Проблема видимо в том, что сначала функционал решил всех переименовать, а потом уже отсеивал удаленных персонажей и удалял сдвоенных.
"Требовать" возврата ников вы можете сколько угодно, на итог это всё равно не повлияет.
До ближайших техработ мы постараемся максимально проверить, на что повлияет смена ника (последние тесты были не утешительны - смена ника ломала персонажей), в каких таблицах и пр. надо будет сделать изменения.
Если последствия от смены ника не будут катастрофичными, мы проведем единичную акцию по смене ников для тех, кто пострадал из-за слияния.
Если же последствия будут вести к поломке игры, увы, но менять ники мы не будем в принципе.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.