Автор
Тема: Пассивный эффект от базовых навыков.
serfir1994 15.02.2013 в 00:09
Не так давно я зарегистрировал персонаж, выбрав при регистрации деревню воды. Во время боя я заметил, что во время боя при осмотре персонажа присутствует навык пассивно увеличивающий эффективность водных заклинаний. Также каждые 10 уровней изучается новый пассивный навык. Отсяда вытекает 2 вопроса: 1)Связан ли пассивный навык во вкладке навыки с тем, что показывается при осмотре персонажа
2) у меня персонаж 50+ и у меня изучено 5 пассивных навыков. Влияет ли их наличие на силу умений если я использую умения разных техник (пассивный навык этих техник изучен) или усиливаются только водные навыки?

Благодарю за внимание!
KawaiiRage 15.02.2013 в 00:20
1)Пассивный навык, который показывается во время боя, зависит от выбранной вами деревни. Тобишь если вы например в деревне огня, то пассивный навык(который показывается в бою) Будет огонь.
2) Не совсем понял вопрос, но все изученные вами пассивные умения, влияют на силу соответствующих им скилов.
serfir1994 15.02.2013 в 13:42
KawaiiRage, я имел в виду базовые навыки (например техника печати или техника ветра) которые в случайном порядке открываются каждые 10 уровней. Вопрос состоял в том усиливают ли они мои умения несмотря на то, что я состою в другой деревне.
Brooklyn. 15.02.2013 в 17:44
Вопрос состоял в том усиливают ли они мои умения несмотря на то, что я состою в другой деревне.

да
serfir1994 15.02.2013 в 18:51
Благодарю!
Nuvem 16.02.2013 в 00:57
Можно ещё вопрос? Как усиливают?
Brooklyn. 16.02.2013 в 02:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Brooklyn. 16.02.2013 в 02:07
Можно ещё вопрос? Как усиливают?

ну если верить тестеру американскому,
техники огня = повышение урона от фаирбола и цветов.
техники вода = повышается урон льда.
(как они влияют на остальные скиллы в огне и воде - неизвестно, так как +1% в шансе (если он есть) - особо не вычислишь. а закат и туман это вообще загадка=)
остальные пассивки достались другой группе тестиров, так что мой друг смог поделиться ток этим=)
но думаю что-то общее между ними есть=)
Nuvem 16.02.2013 в 05:10
Наличие загадок обескураживает. Хочу всё знать - каждую деталь, про все техники.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.