Автор
Тема: Маленький вопрос в догонку про духов.
illrain 18.02.2013 в 13:03
1. Есть у меня допустим акамару+22, после патча я смогу его самозабвенно выкинуть или продолжить использовать без аур?
2. Все новые петы:ноба,энму,куродо, которые относятся к категории духи исчезнут или им сменят тип? стоит ли мне сейчас качать куродо, а я всерьез об этом задумывался или лучше дождаться репрессий?
Безумный Йожъ 18.02.2013 в 15:32
Все питомцы-духи останутся в игре в том же виде, что и сейчас.
По оценкам разработчиков исправление ошибки с их аурами займет примерно два месяца, в течение которых они не смогут уделять нам внимание.
Совместно с ними было принято решение до версии 4.0 (ПН2) не трогать этих питомцев, но добавить в игру новых, уникальных, со своими особенностями, чтобы игроки могли выбрать себе питомца, который будет лучше, чем питомец-дух без ауры.
Если вам устраивает питомец без ауры, вы без проблем сможете его использовать и дальше. А в дополнение по ивентам, акциям и конкурсам получить еще и других питомцев.
Об остальных возможностях пока не будем рассказывать - сами всё узнаете из новостей.
illrain 18.02.2013 в 15:54
Еще один аспект, дабы мы правильно поняли друг друга.. Я могу дальше продолжить точить акамару, его ауры заработают, когда мы обновимся до 4.0?(даже боюсь представить,через сколько это произойдет)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.