Автор
Тема: "Ежедневный Вход" (Окаяма)
Tayax 20.02.2013 в 21:59
Не знаю, после падение ли это сервера Окаямы, но в последние пару дней система, дающая по 100 очков за вход и выставляющая горшки и предметы в "популярные награды" со скидкой... мягко говоря глючит. Она не выставляет на скидку товары, которые лайкают больше всего. Более того, она выставляет на скидку какое-то левое барахло не попавшее даже в топ 6 по лайкам.
Когда это будет исправлено? Очки копятся, а то что нужно в популярные награды, такими темпами, вообще не попадет...

PS: работает ли награда по истории посещений, насколько знаю, есть призы за выполненный вход 3, 7, 12, 18, 23 и 28 дней выполненого входа в систему, в зависимости от количества дней зависит и награда. Работает ли это? По словам других игроков, нет.
Apocalipto 20.02.2013 в 23:53  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Apocalipto 20.02.2013 в 23:53
ссылка
у каждой награды есть свой процентный показатель попадания в популярные награды. Ваши лайки лишь повышают данный показатель на определенное количество, но они не гарантируют их 100% выпадение
PS: работает ли награда по истории посещений, насколько знаю, есть призы за выполненный вход 3, 7, 12, 18, 23 и 28 дней выполненого входа в систему, в зависимости от количества дней зависит и награда. Работает ли это? По словам других игроков, нет.

нет
Tayax 21.02.2013 в 00:31
Тоесть 190 голды на закрытие пропуска в пустую получается, если награды за 28 дней не будет?
Tayax 21.02.2013 в 01:26
Точнее, на половину, 500 очков я получил, хотя S облачение можно купить и дешевле раза в два, а горшки S не получают скидку :/
И все же, когда этот ивент будет давать награду за количество дней, в которые выполнен вход?
Tayax 21.02.2013 в 22:59
Тогда другой вопрос по поводу лайков: бонус вероятности попадения в популярные награды накапливается или сбрасывается после каждого голосования? Тоесть, предмет за месяц может вообще ни разу в скидку не попасть? Или же, каждый раунд лайков увеличивает вероятность попадения предмета в популярные награды и эта вероятность сбрасывается к исходной, после того, как предмет туда один раз попадет?
Механика интересует.
Ну и вопрос о том, когда же будет функционировать выдача наград за количество дней выполненного входа все еще висит =)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.