Автор
Тема: за что дисквалифицировали?
primero234 23.02.2013 в 19:43  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем primero234 23.02.2013 в 19:43
Администрация, я вам могу поклясться что я ничего не копировал и не плагиатил! Я все честно написал в конкурсе "День Святого Валентина"... я писал с душей, а вы взяли и дисквалифицировали меня
primero234 23.02.2013 в 19:51
И разве вот такое где то можно скопировать?(читайте ниже)
Хината, я даже не знаю с чего начать писать это письмо... Ага, знаю! Хината, я много думал... не спал ночами и думал о тебе, о твоем поведении когда я нахожусь около тебя, и все никак не мог понять, почему ты так странно себя ведешь рядом со мной... Мне многие говорили что ты меня любишь, но я смеялся над этим и не воспринимал всерьёз... и пришел к выводу - я был слеп! В своей бесконечной погоне за Саске, и еще детской любви к Сакуре мой разум помутнел и я не слушал своего сердца. Я тупо не замечал никого во круг, и главное - не замечал твоих чувств... после недавних событий(Мадара умер, ты помогла мне его одолеть, Саске вернулся.. я видел как Сакура бросилась в объятья Саске и понял что Сакура никогда меня и не полюбила бы) я начал замечать тебя и начал понимать что чем более я с тобой общаюсь, вижусь или просто думаю о тебе - я осознаю что ты мне очень нравишься! Хинат, после твоего признательного письма мне, все точки над и (укр. і) были поставлены.. после твоего письма я понял кое-что важное... Хината... милая, я люблю тебя всем сердцем! После стольких лет я это понял! Как же я был слеп и глух! В битве с Пейном ты мне сказала что любишь меня, но это я понял только сейчас.. если бы не ты.. если бы ты тогда не вмешалась бы, кто знает.. возможно я был бы уже мертв.
Милая, давай встретимся сегодня... я должен тебе еще столько сказать!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.