Автор
Тема: Итоги конкурса "День Святого Валентина"
Lusenka 28.02.2013 в 20:53  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Lusenka 28.02.2013 в 20:53
А вы будьте по-сдержаннее.
конечно,конечно,я больше не буду ни рисовать,ни писать...вот просто,если вам любопытно,я ничего не говорю,просто вбейте Екатерину Матюшину.Вы можете этого и не делать,зачем вам в принципе что-то делать...И комплименты я не раздавала,увы,вы ошибаетесь,хотя,что я от вас требую,всего лишь объективного мышления...но увы.Винить вас в излишней субъективности,это тоже самое,как и обвинять Хрущева за посев кукурузы...
Daniil144 28.02.2013 в 20:58  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Daniil144 28.02.2013 в 20:58
К сожалению представили администрации школотское быдло. Видел их в игре и их поступки zачастую неадекватны.Настоящих админов, "владельцев" это попросту zабавляет. А так это лишь убогая брауzерка) с движком от ботвы который 4 года уже в шаре.Искренне ваше "Лесное ****ще".
Choo 01.03.2013 в 04:08  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Choo 01.03.2013 в 04:08
не говорю,просто вбейте Екатерину Матюшину.

ссылка ээээнд? ваш ютуб первый, круто. без видео правда. более там ничего нет.
ах, вы есть на стихи.ру
кстати у вас там мое любимое ваше фото, ну из тех, что есть в вк у вас. так вот, то что вы давно на стихи.ру - недолжно нас озадачить и выдать вам супер призы
просто были не по душе ваш стих, ии? думаете каждый из них супер-пупер?
chiffka 01.03.2013 в 11:57

У нас нынче думают, что стаж стихосложения говорит о таланте? Или восторженные отзывы "друзяшек" говорят о том, что стихи хорошие?
Lusenka пришлите, пожалуйста, ссылку на свои стихи, аж интересно стало
kepka8000 01.03.2013 в 12:35  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем kepka8000 01.03.2013 в 12:35
slowpoke111
ссылка
p-66. ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1180:-l-24-r-&catid=66:2010-06-04-05-24-15 - копируйте, и вводите без пробела
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
и после этого, вы еще говорите что нормально оцениваете....
poweresk 01.03.2013 в 12:41
Переведите сердце на 6й сервер с первого. Очень прошу
kepka8000 01.03.2013 в 12:47  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем kepka8000 01.03.2013 в 12:47
я конечно не пытаюсь кого-то обидеть, или оспорить. НО адекватность оценивания некоторых работ, как среди рисунков так и среди признаний меня весьма смущает.

P.s. за пример могу взять работу lyolyo, я не говорю что она плохая, она весьма хорошая, но чем тогда моя работа хуже? ну разве если только для вас любовь не ассоциируется с половыми отношениями.
P.s.s и есть еще весьма не малое кол-во недооцененных работ.
WayS 01.03.2013 в 13:05
у каждого своя субъективная точка зрения и различные взгляды. Одним нравится одно другим другое... и спорить бессмысленно. Как возможный вариант сделать голосование игроков благополучно отпадает из-за наших веселых твинков, так что придется уважать мнение администрации и их вкусы
kepka8000 01.03.2013 в 13:13  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем kepka8000 01.03.2013 в 13:13
"у каждого своя субъективная точка зрения и различные взгляды", Так на то это и КОНКУРС, что бы оценивание было не по своим вкусам, а по критериям!

P.s. представьте себе сцену, Награждение лауреатов нобелевской премии по физике, и тут стоит вопрос, кого же выбрать:
1-ый представляет, земное притяжение с помощью показа падения мяча.
2-ой же представляет, новейшие разработки квантовой электроники.
А в судьях делают такой вывод: "кв-кв-вв-анто, ну электроника хммммм, как-то скучно, давайте лучше 1-ому дадим, оно мне так понравилось, там еще мячик был с лампочкой внутри"...
Lusenka 01.03.2013 в 13:27
4uvo1.спасибо конечно тебе,сердечно.Я вчера всю ночь лежала и думала и на счет всей этой фигни,появились потом навязчивые идеи,типо поисков своего отца, и тд.,просмотрела все работы вчера,все перечитала,все письма...Там есть даже еще лучше...Я уже не помню имен,в 6 утра мне нужно было на учебу(очень интересная особенность появилась,спать вроде пипец как охота,а соображаю лучше.)Но,теперь реально сложилась такая конструкция,что работы выбираются рандомно,тут даже на вероятность надеяться бесполезно.Ну что за ничтожный процент 1\300.На счет ютуба,блин,а я ж там зарегана О.о,а я и забыла уже.Не то,чтобы стаж в стихах большой,просто когда они стали известны мне было лет 14.И у меня было маленькое стихо."Путь",которое обеспечило мне первое место..бла бла бла:)И я как раз решила его использовать,дескать,стихо о любви и о тревоге за любимого,что он где-то далеко.И очень схожа тема Войны Шиноби и терзание Хинаты...Тут даже не в субъективной точке зрения дело...Вот в куклах,там да.оценивали работы,а тут,тут же почти у всех одинаково.Заезжая мысль на счет "Мисс",победила то не самая красивая,а та,которой повезло,чтобы было больше выброшено именно ее продуктов. Выбрали рандомом пару девиц...Вообще,все эти конкурсы они призваны на то,что ссорить игроков между собой.Это было,есть и будет.Давайте не ссорится.Я вас очень всех уважаю,потому что про вас ничего не знаю.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.